Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 3
 Пользователей: 0
 Всего: 3

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
AMV : : Аниме зимнего сезона 2018
Автор Hawk. Дата 28.12.2017 20:19 (Прочитали: 8732)

Аниме зимнего сезона 2018

Аниме зимнего сезона 2018
Информация взята с календаря myanimelist.net и livechart.me в части полнометражек.
Обращаю внимание, что почти ко всем анонсам имеются трейлеры (значек телевизора в правом верхнем углу). За картинку сильно не пинать - делал опять сам =Р


Телевизионные сериалы
Сериалы, тянущиеся с прошлых сезонов, сюда не попали!

Overlord II

Боевик, Игра, Приключение, Сверхъестественное, Магия, Фентези

---
Madhouse
9 января 2018 в 22:30am JST
Ранобэ
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Второй сезон Overlord'а.

Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu

Боевик, Сверхъестественное, Фентези, Сёнен

---
A-1 Pictures
6 января 2018 в 06:30 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Третий сезон. На этот раз - продолжение таки :)

Fate/Extra Last Encore

Боевик, Магия, Фентези

---
Shaft
28 января 2018 в 00:00 JST
Игра
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Проснувшись в странном виртуальном мире и не имея ни какой памяти о своем прошлом, Хакуно втягивают в войну, которую он не понимает за поистине безценную награду: возможность исполнить любое свое желание. Имея лишь загодочного "Слугу" подле себя Харуно Кишинами предстоит встретиться лицом к лицу как с друзьми так и с врагами в боях на смерть не только чтобы получить мифический "Святой Грааль" но и найти ответ на самый важный вопрос: "Кто он такой?" (Перевод: Hawk)

Citrus

Драма, Романтика, Школа, Сёдзе-Ай

---
Passione
6 января 2018 в 23:30 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Модница Юзу не так представляла себе первый день в новой школе после повторного выхода замуж своей матери: она не догадывалась что это будет строгая школа только для девочек. Поэтому вместо школьной романтики она столкнулась лбом со строгим президентом школьного совета Мэй, которая оказывается ее новой сводной сестрой. Ей предстоит узнать что ненавитьс и влечение всегда ходят рядом. (Перевод: Hawk)

Dagashi Kashi 2

Повседневность, Комедия, Сёнен

---
Tezuka Productions
12 января 2018 в 02:28 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Второй сезон Dagashi Kashi.

Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku

Фентези

---
Connect, Silver Link.
11 января 2018 в 23:30 JST
Ранобэ
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
29-летний программист Сузуки Ичироу попадает в мир фентезийной РПГ. В игре он 15-летак по имени Сато. По началу он думает что спит, но ощущения от происходящего кажутся слишко реальными. Благодаря очень мощной способности, которую он может использовать очень редко, он выносит армию Ящеров-людей и становиться высокоуровневым приключенцем. Сато решает не афишировать свои уровень и жить спокойной жизнью. Однако сюжетный прогресс в игровой истории, такой как вторжение Короля Демонов, может немного повлиять на планы Сато... (Перевод: Hawk)

Darling in the FranXX

Фантастика, Меха

---
A-1 Pictures, Trigger
13 января 2018 в 23:30 JST
Оригинальный
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Действие происходит в далеком будущем. Земля непригодна для жизни, человечество создает мобильные укрепленный город Плантация. Пилоты, рожденные внутри Плантации, живут в Мистильтейнн, так же известный как "птичья клетка". Дети живут там не зная свободы и не имея никакой информации о внешнем мире. Их жизни состоят из постоянных сражений для выполения своих миссий. Их противники - гигантские существа, известные как Кйорью и дети ведут в бой роботов Франксс против них. Пилотирование Фракссов для дете - смысл существования. Мальчик по имени Хиро имеет позывной Код:016 и когда-то был знаменит своим талантом. Но он отстал и теперь его существование кажется безсмысленным. Не быть пилотом Франксс равносильно смерти. Однажды перед ним появляется загадочная девочка по имени "Зеро два" и из ее головы появляются два рога. (Перевод: Hawk)

Cardcaptor Sakura: Clear Card-hen

Приключение, Комедия, Магия, Романтика, Фентези, Сёдзе

---
Madhouse
7 января 2018 в 7:30 JST
Манга
26 эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В январском выпуске журнала Накаёши издательства Коданши от 1 декабря стало известно, что арка Clear Card-hen тайтла Cardcaptor Sakura студии CLAMP's будет эранизированна в формате ТВ-сериала в январе 2018. Четырнадцатилетняя Сакура со своими друзьями, включая Съяоран, который только что вернулся в Томоэду. После сна с загадочной фигурой в плаще, все карты Сакуры становятся черными теряют силу, и она ставит своей целью узнать почему. В следсвии чего Сакура и ее союзники находят и захватывают новые прозрачные карты с использованием нового ключа. (Перевод: Hawk)

Saiki Kusuo no Ψ-nan 2

Комедия, Сверхъестественное, Школа, Сёнен

---
Egg Firm, J.C.Staff
17 января 2018 в 01:35 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Продолжение серии короткометражек про сверъестественно одаренного подростка.

Koi wa Ameagari no You ni

Романтика, Сейнен

---
Wit Studio
12 января 2018 в 00:55 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Акира Тачибана - ученица старшей школы с приятным голосом, которая раньше была частью спортивного клуба, но из-за перенесенной травмы уже не может бегать так быстро как раньше. Подрабатывая в семейном ресторанчике она необъяснимо влюбляется в его менеджера - разведенного 45-летнего мужчину с молодым сыном. Несмотря на разницу в возрасте Акира всем сердцем принимает его манерность и доброту, которая кажется остальным сотрудником ресторана слабостью, и понемногу они начинают понимать друг друга. Несмотря на то, что Акира не может объяснить что в нем её привлекло, она считает - для любви не нужны твердые основания. В один дождливый день она все же решается признаться ему в своих чувствах... как же он отреагирует на это? (Перевод: Hawk)

Beatless

Боевик, Фантастика, Драма, Романтика

---
Diomedea
13 января 2018 в 01:55 JST
Ранобэ
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
С изобретением сверх продвинутого ИИ, которые превосходит интелектуальные возможности человека - начинается создание существ, которые человечество до конца не понимает из материала, слишком продвинутого для человеческой цивилизации. Ласия - hIE, оборудованная черным устройством в виде гроба, - одна из них. Судьбоносная встреча 17-летнего Арато Эндо с искусственной Ласией происходит в манене мальчик-всречает-девочку. Для чего эти исскуственный существа были созданы? Посреди дебатов о сосуществовании искусственных существ и людей, 17-летний мальчик принимает свое решение... (Перевод: Hawk)

Karakai Jouzu no Takagi-san

Повседневность, Комедия, Романтика, Школа, Сёнен

---
Shin-Ei Animation
8 января 2018 в 23:00 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
"Если покраснеешь - ты проиграл." Живя по этому приципу, ученик средней школы Нишиката часто высмеивается соседкой по парте Такаги-сан. Поэтому он решает поквитаться с ней за ущемленный гордость. И день изо дня пытается над ней подшутить, лишь для того, что бы рано или поздно снова стать объектом насмешки для Такаги-сан. Сможет ли он заставить таки Такаги-сан покраснеть? (Перевод: Hawk)

Kokkoku

Мистика, Психология, Драма, Сейнен

---
Geno Studio
8 января 2018 в 00:30 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Джури Юкава живет вместе с отцом, братом, пенсионером дедушкой и сестрой (матерью одиночкой) и племянником. Однажды ее брата и племянника похищают ради выкупа. Имеея в запасе всего 30 минут для сбора денег, Джури понимает, что не успеет вовремя. Когда она с ножом на перевес бросается освобождать их сама - ее дед использует загадочный камень, передаваемый из поколение в поколени в семье Юкава, чтобы остановить время. Джури и ее дедушка бегут по инертному миру освободжать своих родственников. Но добравшись до убежища похитителей к ним приходит осознание - они не единственные кто может двигаться в этом замершем мире. (Перевод: Hawk)

Poputepipikku

Комедия

---
Kamikaze Douga
7 января 2018 в 01:00 JST
Ёнкома
12 эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Две старшекласницы: низкая и беспрецендентно взрывная Попуко и высокая но спокойная Пипими делают сумасшедшие вещи и матеряться как сапожники в этой абсурдной комедии, полной отсылок и мета юмора. (Перевод: Hawk)

Ito Junji: Collection

Драма, Ужасы, Мистика, Психология, Сверхъестественное

---
Studio Deen
5 января 2018 в 22:30 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Коллекция экранизаций страшных историй, основанных на работах мангаки Джунди Ито.

Gin no Guardian 2nd Season

Приключение, Фентези

---
-
13 января 2018 в 21:00 JST
Веб-манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Второй сезон ТВ-сериала Gin no Guardian.

Killing Bites

Боевик, Фантастика, Ужасы, Эччи, Сейнен

---
LIDENFILMS
13 января 2018 в 02:25 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В мире, где существуют люди-полузвери, богатые влиятельные бизнесмены играют на тотализаторе, построенном на результатах их дуелей. Однажды, случайные знакомые студента Номото Ююя просят его покатать их по городу поцеплять девочек, что, как он догадался позже, подразумевало похищение. Целью была полузверь по имени Хитоми, которая замочила всех в машине, кроме Ююий. Звериная часть Хитоми - медоед, известный как одно из самых бестрашных существ на земле. Внезапно, Хитоми приписывают жить с Ююя, для его же охраны. (Перевод: Hawk)

Hakata Tonkotsu Ramens

Боевик

---
Satelight
12 января 2018 в 22:30 JST
Ранобэ
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В городе Фукуока преступность сосредоточена в подполье, поэтому сам город выглядит мирным. В районе Хаката (служит подпольем?) можно найти людей с разной "квалификацией": профессиональных убийц, детективов, информаторов и профессиональных отомстителей. Более того, согласно местной легенде, человек с прозвищем "убийца киллеров" появился в городе.(Перевод: Hawk)

Gintama.: Shirogane no Tamashii-hen

Боевик, Фантастика, Комедия, Исторический, Пародия, Самураи, Сёнен

---
Bandai Namco Pictures
8 января 2018 в 01:35 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Финальная арка Гинтамы.

Nanatsu no Bitoku

Эччи, Фентези

---
Bridge
27 января 2018 в 00:25 JST
Другое
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Происходящий в тот же временной промежуток что и Sin: Nanatsu no Taizai, Nanatsu no Bitoku расскажет о группе ангелов, посланных на землю в поисках потенциального "спасителя" для противодействия демонического влиянию, распространяемому Люцифером и его демонической братией. (Перевод: Hawk)

Yuru Camp△

Повседневность, Комедия

---
C-Station
4 января 2018 в ?? JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Рин любит одна ходить в походы, разбивая лагерь на озерах близь горы Фудзи и любоваться видом. Надесико любит совершать велопробежки в местах, откуда открывается вид на гору Фуджи. После того, как они встречаются, Рин и Надесико начинают ходить в походы вместе, поедая рамен и любуясь пейзажем. (Перевод: Hawk)

Zoku Touken Ranbu: Hanamaru

Боевик, Повседневность, Комедия, Исторический, Драма, Фентези

---
Doga Kobo
8 января 2018 в 00:00 JST
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Продолжение Touken Ranbu: Hanamaru.

Toji no Miko

Боевик, Фентези

---
Studio Gokumi
5 января 2018 в 21:30 JST
Оригинальный
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В мире существует зло по имени Аратама нападающее на людей и группа Мико, которые издревле сдерживали его при помощи мечей. Носящих униформу и мечи именуют Тоджи, которые в полиции официально называются Tokubetsu Saishi Kitoutai (Команда специальных ритуальных маневров). Они имеют официальное разрешение на ношение мечей от правительства. Правительством были построены 5 специальных школ в которых старшекласницы могут обучаться. Они живут нормальной школьной жизнью и используют свои специальные умения для защиты граждан. Весной все пять школ встречаются на совревнованиях. Среди всех девушек, тренирующихся для участия в нем, есть одна тренирующаяся особенно страстно. Куда она хочет направить свой меч? (Перевод: Hawk)

Gakuen Babysitters

Повседневность, Комедия, Школа, Сёдзе

---
Brain's Base
7 января 2018 в 23:00 JST
12 эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
После того как родители Рюичи и его младшего брата Котаро погибают в авиакатастрофе, их берет в свою семью ректор элитной академии, которого они видят первый раз в жизни. И Рюичи становиться новой сиделко для местного детсада. (Перевод: Hawk)

Yowamushi Pedal: Glory Line

Комедия, Спорт, Драма, Сёнен

---
TMS Entertainment
9 января 2018 в 02:05 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Четвертый сезон Yowamushi Pedal.

Basilisk: Ouka Ninpouchou

Боевик, Драма, Исторический, Боевые исскуства, Сейнен

---
Seven Arcs Pictures
9 января 2018 в 00:00 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История разварачивается через 10 лет после оригинального сериала Basilisk: Kouga Ninpou Chou, в 1626 году.

Ryuuou no Oshigoto!

Игра, Повседневность, Комедия

---
Project No.9
9 января 2018 в 00:30 JST
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История расказывает о молодом парне, которые является мастером Шоги. Однажды, девятилетняя девочка появляется на пороге его дома желая стать его ученицей. С этого момента много несуразных ситуаций увидят свет. (Перевод: Hawk)

Märchen Mädchen

Магия, Фентези, Школа

---
Hoods Entertainment
11 января 2018 в 21:00 JST
Ранобэ
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Когда две девочки встречаются - начинается магия. Хазуки Кагимура обожает истории и имеет очень развитое воображение. В следствии проблем в новой семье она больше и больше закапывается в книгах. Однажды после школы она теряется между стелажей школьной библиотеки и попадает в загадочную школу, где встречает Шизуку Тсучимикадо. Эта школа - магическая, в ней девушки (называемые "mädchen") выбираются магическими текстами из которых рождаются истории в земных книгах. Хазуки, например, была выбрана историей о Золушке. Чтобы стать полноценным магом Хазуки подружилась с Шизукой - так началась ее новая жизнь в школе. (Перевод: Hawk)

Hakumei to Mikochi

Повседневность, Фентези, Сейнен

---
Lerche
12 января 2018 в 21:00 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Маленькие, всего 9 сантиметров (3.5 дюйма), девочки Хакумей и Микочи живут в лесу. Они живут свою маленькую жизнь в маленьком домике на дереве разъезжая на насекомых с птицами и мастеря зонтики из листвы. День за днем окунайся в их маленькую но прекрасную жизнью в мире маленьких человечков и богов. (Перевод: Hawk)

Sanrio Danshi

Школа

---
Studio Pierrot
6 января 2018 в ?? JST
Оригинальный
12 эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Произведение рассказывает о старшекласснике Коута Хасегава, который любит желтую собачку Pom Pom Purin. По случайности он начинает посещать ту же школу, что и Юуу Мизуно - мальчик, которому нравится кролик My Melody. Юуу гороврит Коуте что нет ничего постыдного в любви к персонажам Sanrio. Вместе Коута, Юуу, Шусуке Йоширо, Рьо Нишимура и Сейчиро Минамото учатся принимать свою любовь к этим персонажам, вместо того, чтобы ее стыдиться. (Перевод: Hawk)

Takunomi.

Повседневность, Комедия, Сёнен

---
Production IMS
12 января 2018 в 02:43 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
20-летняя Мичиру Аматсуки переехала в Токио благодаря смене работы. Она решила жить в женском общежитии "Stella House Haruno" с людьми разного возраста и рода занятий. Когда есть алкоголь и закуски скучно быть не может! (Перевод: Hawk)

Sora yori mo Tooi Basho

Приключение

---
Madhouse
2 января 2018 в 20:30 JST
Оригинальный
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Произведение расскажет о старшекласницах, посещающих Южный полюс. (Перевод: Hawk)

Mitsuboshi Colors

Комедия, Повседневность

---
Silver Link.
7 января 2018 в 22:30 JST
Манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
"Цвета" - три очаровательные маленькие девочки, которые зависают вместе и говорят, что защищают покой своего города. Они развлекаются вместе играя в игры, решая головоломки и ходя в зоопарк. Аниме следует за их счастливой повседневной жизнью. (Перевод: Hawk)

Slow Start

Повседневность, Комедия, Школа

---
A-1 Pictures
7 января 2018 в 00:30 JST
Ёнкома
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Хана Ичиносе - нормальная 16-ти летняя старшекласница. Однако, есть что-то странное в ней: она пошла в старшую школу на год позже! Её однокласники об этом не знают и ей придется много работать, чтобы угнаться за ними. (Перевод: Hawk)

Ramen Daisuki Koizumi-san

Комедия

---
AXsiZ, Studio Gokumi
4 января 2018 в 20:00 JST
Ёнкома
12 эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Козуми - загадочная и привлекательная старшекласница. Но чего окружающие о ней не знают, так это того, что она - мастер рамена и всегда ищет забегаловки с отличным раменом. Каждый день Козуми охотится на рестораны, подающие лучший рамен и с удовольтвием уплетает вкусную лапшу. То как быстро (быстрее здорового мужика) Козуми справляется с огромной порцией рамена определенно вас повеселит! (Перевод: Hawk)

25-sai no Joshikousei

Романтика, Эччи, Школа

---
Lilix
8 января 2018 в ?? JST
Веб-манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История вращается вокруг Ханы Натори, доброй 20-ти летней женщина, кузина которой отказывается ходить в школу. Хана занимает ее место в качестве старшеклассницы. Однако ее обман сразу вскрывается её бывшим однокслассником Окито Каниэ, который оказыватся учителем мировой истории в этой школе. (Перевод: Hawk)

Hakyuu Houshin Engi

Приключение, Демоны, Сверхъестественное, Фентези, Сёнен

---
C-Station
12 января 2018 в 22:00 JST
Манга
23 эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
После того как его клан уничтожает прекрасная демонесса, молодой Тайкобо оказывается во главе загадочного проэкта Хоушин. Его цель: найти всех бессметрных в человеческом мире и запечатать на веки. Но кому можно верить и чью сторону принимать, если ты сам был натаскан охотится на демонов - демоном? (Перевод: Hawk)

Miira no Kaikata

Комедия, Повседневность, Сверхъестественное

---
8bit
12 января 2018 в 01:58 JST
Веб-манга
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Когда школьник Сора Кашигами пялился на загадочную негабаритную посылку от своего папаши, само-названного "авантюриста", последнее что он мог ожидать в ней найти от нее... быть открытой изнутри мумией, настолько маленькой, что может поместиться на ладони! (Перевод: Hawk)

Dame x Prince Anime Caravan

Приключение, Романтика

---
Studio Flad
10 января 2018 в ?? JST
Визуальный роман
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История рассказывает о Ани - принцессе маленького государства Инако. Ани посылают на церемонию подписания соглашения, которое принесет мир с государствами Милдония - сильной милитаристской державой и Селефарен - мощной теократией. Ани должна помочь направить подписание в нужное русло, но неожиданно натыкается на проблемы в лице нескольких упрямых принцев. (Перевод: Hawk)

Hugtto! Precure

Боевик, Фентези, Магия

---
Toei Animation
4 февраля 2018 в ?? JST
Оригинальный
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Ноно Хана - 8-ми классница, которая хочет быть стильной и взрослой старшей сестрой. Она всегда мило улыбается и любит искать приключения. Одажды она находит ребенка по имени Хаг-тан и его фею-защитницу Гарри, которые упали с неба. В кокретно этот самый момент злодейская организация Темное Завтра дает о себе знать! Они пытаются силой забрать у Хаг-тана Кристал Будущего! Хана желает, чтобы она могла сделать что-нибудь, чтобы защитить Хаг-тана, и ее желание сбывается - она получает Кристал Будущего и становится Cure Yell. Мир полон силы Завтра, которая является силой для создания завтрашнего дня, кристализованную в Кристале Будущего (о_О прим. пер.). Если его украдут - будущее перестанет существовать. Чтобы защитить Хуг-тана и будущее всех на свете Cure Yell придется постараться! (Перевод: Hawk)

gdMen

Комедия, Фентези

---
Strawberry Meets Pictures
9 января 2018 в 01:10 JST
-
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
-

Hataraku Onii-san!

Комедия, Повседневность

---
Tomovies
5 января 2018 в ?? JST
Оригинальный
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Сюжет вертится вокруг веселой трёхцветной кошки Тапио Чаторазава и пессимистичного русского голубого кота Куэхико Росшиара. Оба учаться в одном колледже и работают вместе на разных странных работах. (Перевод: Hawk)

Mameneko

-

---
Charaction
9 января 2018 в 01:05 JST
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
-

Sakura no Chikai: Marronni☆Yell - Higashi no Hichou Shimotsuke-shi wo Yell!

Музыкальный

---
-
14 января 2018 в ?? JST
Другой
? эп.
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Основанно на реальной идол-группе ТВ-канала Tochigi - "Marronni ☆ Yell."
Потоковые трансляции (ONA)

Devilman: Crybaby

Боевик, Ужасы, Демоны, Сверхъестественное

---
Science SARU
5 января 2018 JST
Манга
10 эп.
ONA
Описание:
Английское
Русское
Акира Фуда узнает от лучшего друга Рё Асуки, что демоны собираются отвоевать мир у людей. Оценивая шансы человечества на победу над сверхъестественными захватчиками как ничтожные, Рё предлагает Акире слиться с демоном. Акира становится Devilman'ом - существом с силой демона и сердцем человека. (Перевод: Hawk)

B: The Beginning

Фантастика

---
Production I.G
2 марта 2018 JST
Оригинальный
12 эп.
ONA
Описание:
Английское
Русское
(Перевод: Hawk)

Tanuki to Kitsune

Комедия

---
-
?? февраля 2018 JST
Веб-манга
20 эп.
ONA
Описание:
Английское
Русское
(Перевод: Hawk)
Оригинальная видео анимация (OVA)

Shinmai Maou no Testament Departures

Боевик, Гарем, Демоны, Романтика, Эччи, Фентези

---
Production IMS
27 января 2018 JST
Ранобэ
1 эп.
OVA
Описание:
Английское
Русское
-

Days: Touin Gakuen-sen!

Спорт, Школа, Сёнен

---
-
16 марта 2018 JST
Манга
3 эп.
OVA
Описание:
Английское
Русское
-

Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken OVA

Комедия, Романтика, Школа

---
-
26 марта 2018 JST
Веб-манга
2 эп.
OVA
Описание:
Английское
Русское
Идет вместе с эксклюзивным изданием шестого тома манги.
Полнометражные фильмы
Премьерные релизы в этот список не вошли. Экранки все равно я не смотрю и вам не советую!

No Game No Life: Zero

Приключения, Комедия, Эччи, Фэнтези, Игра, Сверхъестественное

---
Madhouse
23 февраля 2018 JST
Ранобэ
100 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
(Перевод: Hawk)

Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo

Магия, Романтика, Школа, Фантастика, Сёнен, Сверхъестественное

---
8bit
24 января 2018 JST
Оригинальный
?? мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
(Перевод: Hawk)

Code Geass: Hangyaku no Lelouch I - Koudou

Боевик, Меха, Военный, Фантастика

---
Sunrise
23 февраля 2018 JST
Оригинальный
?? мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Первый из трех фильмов-компиляций, охватывающих первый сезон ТВ-сериала Code Geass: Hangyaku no Lelouch.

Fate/kaleid liner Prisma☆Illya Movie: Sekka no Chikai

Боевик, Комедия, Фентези, Магия

---
Silver Link
31 января 2018 JST
Манга
89 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
-

Haikyuu!! Movie 4: Concept no Tatakai

Школа, Сёнен, Спорт

---
Production I.G
17 января 2018 JST
Манга
89 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Фильм-компиляция, охватывающий матч против Академии Шираторизава в третьем сезоне ТВ-сериала.

Haikyuu!! Movie 3: Sainou to Sense

Школа, Сёнен, Спорт

---
Production I.G
17 января 2018 JST
Манга
89 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Фильм-компиляция, охватывающий матч против Академии Шираторизава в третьем сезоне ТВ-сериала.

Donten ni Warau Gaiden: Ketsubetsu, Yamainu no Chikai

Боевик, Сёдзе, Исторический, Сверхъестественное

---
Wit Studio
10 января 2018 JST
Манга
60 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Адаптация спинофа к Donten ni Warau Gaiden - "Laughing Under the Clouds - Side Story". Повествование будет затрагивать события, не охваченные в оригинальной манге, происходящие как в прошлом, так и в будущем. (Перевод: Hawk)

Koukyoushihen: Eureka Seven: Hi-Evolution 1

Боевик, Приключения, Драма, Меха, Фантастика

---
Bones
23 февраля 2018 JST
Оригинальный
93 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
10 лет назад произошла всемирная катастрофа, получившая название "Первое Лето Любви". Рентон, которые в результате этой катастрофы потерял отца, теперь ходит в военную школу находящуюся в пограничном городе Бэллфорест. Все еще восхваляемый за свой героизм отец не дает Рентону избавиться от ощущения, что в его жизни чего-то не хватает, особенно учитывая скучную и однообразную жизнь провинциального городка. И вот однажды перед ним появляется старейшний на планете ЛФО - Нирвашь, из которого выходит девушка по имени Эврика. Так начинается будущее людей и Коралов - другой интеллектуальной формы жизни. Было ли это событие совпадением или судьбой? Где закончится путешествия Рентона и Эврики? (Перевод: Hawk)

Full Metal Panic! Movie 1: Boy Meets Girl

Боевик, Меха, Военный, Фантастика

---
Gonzo
28 февраля 2018 JST
Ранобэ
120 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Трехфильмовая "директораская" ре-экранизация первого сезона ТВ-сериала.

Touken Ranbu: Hanamaru - Makuai Kaisouroku

Боевик, Комиедия, Драма, Фентези, Исторический, Повседневность

---
Doga Kobo
28 февраля 2018 JST
Игра
85 мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Фильм-компиляция ТВ-сериала "Touken Ranbu: Hanamaru".

King of Prism: Pride the Hero

Музыка, Сёдзе, Спорт

---
Tatsunoko
26 января 2018 JST
Оригинальный
?? мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Группа Over The Rainbow успешно выступила на своем дебюте. Все больше студентов вступают в "Edel Rose", стремясь стать такой же пацанской группой. Хиро с компанией практикуются для участия в "Prism King Cup", который проводится раз в четыре года. Но тут появляется группа конкурентов - "Schwarz Rose"... Кто же станет Prism King, тем, кто заставляет больше всех сжиматься девечьи сердца!? (Перевод: Hawk)

Yowamushi Pedal: Re:Generation

Драма, Сёнен, Спорт

---
TMS Entertainment
24 февраля 2018 JST
Манга
?? мин.
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Фильм-компиляция третьего сезона ТВ-сериала с новыми кадрами.
 

Дополнительные ссылки


Fristman Re: Аниме зимнего сезона 2018
Посвещенный
Посвещенный

Fristman

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 56
Откуда:


hinmai Maou no Testament Departures, Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken OVA, Koukyoushihen: Eureka Seven - Hi-Evolution 1,
5-sai no Joshikousei, Killing Bites, Gin no Guardian 2nd Season, Beatless, dagashi kashi 2, Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku,
Fate/Extra Last Encore, Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu.
29.12.17 12:03 Профиль

Kane Re: Аниме зимнего сезона 2018
Махоу шёджо FAN!!
Махоу шёджо FAN!!

Kane

Регистрация: 14.4.12
Сообщений: 37
Откуда:


Ничего не зацепило :(
29.12.17 16:20 Профиль

Tihiy Re: Аниме зимнего сезона 2018
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Tihiy

Регистрация: 28.2.08
Сообщений: 8
Откуда:


На сайте!
аригато. столько захотелось посмотреть :-D
29.12.17 23:19 Профиль

Rainbow_Dash Re: Аниме зимнего сезона 2018
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Rainbow_Dash

Регистрация: 9.5.14
Сообщений: 11
Откуда:


Столько полнометражек по культовым аниме! Этот год обещает быть крутым. :-D

--
2.1.18 14:46 Профиль

Uriel Re: Аниме зимнего сезона 2018
Пользователь
Пользователь

Uriel

Регистрация: 13.7.06
Сообщений: 93
Откуда: http://ecigtalk.ru


жду Sin, хотя FMP тоже гляну. Хайкью не думаю...затянули с переводом, да и вообще, как то гниловато...

--
"I will fear no evil"
5.1.18 05:29 Профиль Посетить веб-сайт

Uriel Re: Аниме зимнего сезона 2018
Пользователь
Пользователь

Uriel

Регистрация: 13.7.06
Сообщений: 93
Откуда: http://ecigtalk.ru


Rainbow_Dash 02.01.2018 14:46  писал, Цитата:

Столько полнометражек по культовым аниме! Этот год обещает быть крутым. :-D
хм, оскорбить или не оскорбить, ок, не буду оскорблять, вроде девушка)))

--
"I will fear no evil"
5.1.18 05:36 Профиль Посетить веб-сайт

Hawk Re: Аниме зимнего сезона 2018
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1779
Откуда: 10.38.23.240


Fristman 29.12.2017 12:03  писал, Цитата:

Koukyoushihen: Eureka Seven - Hi-Evolution 1

Жаль, что судя по трейлеру, все кадры из оригинала... будут из оригинала :(

За мной: Overlord, Devilman, Basilisk: Ouka Ninpouchou, Kokkoku, Darling in the FranXX, Karakai Jouzu no Takagi-san и Full Metal Panic полнометражка, хоть и судя по трейлеру это - кроп от оригинального сериала, даже по-кадрово сравнивать не надо :(((((((((
Ну и по традиции - все заказы страждующих на мне )

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

5.1.18 13:45 Профиль Посетить веб-сайт

Viko4ka Re: Аниме зимнего сезона 2018
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Viko4ka

Регистрация: 2.4.15
Сообщений: 8
Откуда:


Сижу я значит, и думаю: быть может, зальёте Kotohana Kitan и Citrus?
Нет, ну действительно, почему бы и нет? Думаю, не я одна не отказалась бы глянуть эти тайтлы.
Ежели моё сообщение всё же заметили, и эти маняме собираются залить на сайт, то хочу заранее поблагодарить за это.
25.1.18 19:45 Профиль

Hawk Re: Аниме зимнего сезона 2018
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1779
Откуда: 10.38.23.240


Viko4ka 25.01.2018 19:45  писал, Цитата:


Учитывая что я, как и все оставшиеся аплоадер и модератор - мужыки, ждать не стоило :) Ну да почему бы и нет - выложу )

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

27.1.18 19:27 Профиль Посетить веб-сайт

- Генерация страницы: 0.21066 секунд | 39 Запросов + 0 в кеше | 100 Файлов: 605.15 КБ | HTML: 193.26 КБ -