Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 1
 Пользователей: 0
 Всего: 1

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Новости : : Аниме осеннего сезона 2017
Автор Hawk. Дата 18.09.2017 18:16 (Прочитали: 8645)

Аниме осеннего сезона 2017

Аниме осеннего сезона 2017
Информация, как и в прошлый раз, взята с календаря livechart.me
За картинку сильно не пинать - делал сам =Р
Перевод завершен! (03.10.2017)
Информация обновлена (Добавлено несколько ТВ сериалов) (03.10.2017 17:08)




Телевизионные сериалы
Сериалы, тянущиеся с прошлых сезонов, сюда не попали!

Shokugeki no Souma: San no Sara

食戟のソーマ 参ノ皿

Ecchi,School,Shounen

---
J.C.Staff
8 октября 2017 в 12:30am JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
После оттачивания своих кулинарных навыков помагая в семейном ресторанчике, Юкихира Сома поступает в элитную кулинарную школу - Чайная кулинарная академия Тотсуки. Сома учился у множество шефов и по мере профессионального роста начал искать свой стиль готовки.

С учебными заданиями, включавшими в себя практикумы в реальных ресторанах, Сома приобрел еще больше опыта. Что позволило ему перешагнуть через себя и поднять качество своей стряпни на новый уровень. После успешного завершения своих уроков он вырос еще больше.

После стажировки в реальных ресторанах, Сома наконец-то встречается с верхушкой Академии Тотсуки - Элитной Десяткой Тотсуки на Встрече Момиджи и бросает им вызов.

Полем битвы Сомы с Десяткой был выбран школьный фестиваль Академии Тотсуки - Фестиваль Луны. Что Сома провернет на монструозном мероприятии, собирающем по 500 000 каждый год? Между тем, чей-то план медленно сходится воедино за кулисами. Новая битва Сомы начинается!(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Mahoutsukai no Yome

魔法使いの嫁

Фентези, Магия, Повседневность

---
Wit Studio
8 октября 2017 в 1:30am JST
Манга
24 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Хатори Чисэ жила жизнь, полную издевательств и невнимания, лишенная всего даже напоминающее любовь. Вдали от тепла семьи она недостатка в проблемах. Ровно в момент, когда вся надежда когда вся надежда казалась утерянной - происходить судьбоносная встреча. После того, как Человек с головой зверя и странной силой покупает ее на невольничем рынке жизнь Чисэ больше не будет прежней.

Этот челове - "магус", волшебник великой силы, который решает освободить Чисэ из рабства. После чего магус делает смелое заявление: Чисэ станет его учиницей и... его женой!

(Источник: Crunchyroll) (перевод: Hawk)

Kekkai Sensen & Beyond

血界戦線 & BEYOND

Боевик, Фентези, Сверхестественное, Сверхсилы, Вампиры

---
Bones
8 октября 2017 в 3:08am JST
Манга
12 эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Dies Irae

Dies irae

Боевик, Магия, Сверхсилы

---
ACGT
7 октября 2017 в 1:05am JST
Визуальная новелла
18 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Рен Фуджи - нормальный ученик, который недавно подрался со своим бывшим лучшим другом, что привело к их размолвке. Но с помощью своей подруги детства Касуми Аясэ и старшекласнице Реа Химуро, он постепенно возрващается к нормальной школьной жизни.

После на город сваливается череда жестоких убийств, в которых всех жертв обезглавливают. К удивлению Рена, в то же самое время он начинает видеть сны, в которых его лишают головы при помощи гильотины. Но это лишь прелюдия к страшным и тяжелом боям впереди.

Их школьная жизнь перевернулась с головы на ноги. Сверхлюди снуют в ночи. Город превращается в поле боя, в то время как Рена поглащает сумашествие происходящего. Сможет ли Рен, поставленный перед фактом, что он не выживет, если не начнет сражаться, вернуть себе свою нормальную жизнь?

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Black Clover

ブラッククローバー

Боевик, Комедия, Фентези, Магия, Сёнен

---
Studio Pierrot
3 октября 2017 в 6:25pm JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В мире, где магия это все, Аста и Юно находят брошенными на пороге церкви в один и тот же день. В от время, как Юно исключительно одарен магическими силами, Аста, похоже, единственный в мире без онных вообще. В возрасте 15 лет, каждый из них получает Гримуар - магическую книгу, увеличивающию магическую силу владельца. У Асты - редкий Гримуар Антимагии, позволяющий отрицать и возвращать заклинания назад в своих противников. Будучи друзьями и соперниками они готовятся к главному испытанию для достижения своей общей мечты: стать Королем Волшебников. Сдаваться - не вариант!

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken

僕の彼女がマジメ過ぎるしょびっちな件

Комедия, Романтика, Школа

---
Diomedéa
12 октября 2017 в 12:30am JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Когда обычному японскому школьнику Харуке Шинозаки остальнос нечего терять - он признается в любви к красивой и прилежной старосте класса Акихо Косаке и, к свои удивлению, получает согласие. Косака подходит к свиданиям так же серьезно, как и ко всему остальному, однако получается у нее не совсем так. Она прагматично предлагает делать на свиданиях слишком сексуальные вещи!

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Ousama Game The Animation

王様ゲーム The Animation

Драма, Ужасы, Мистика, Школа, Сверхестественное

---
Seven
5 октября 2017 в 11:30pm JST
Новелла
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В одну судьбоносную ночь весь класс старшей школы с 32-мя ученикми получает станное текстовое сообщение на мобильные телефоны. В нем - приглашение на "Осама гейм" (Игра повелителя) в которой им даются задания, на выполнение которых отведено 24 часа.

По началу никто не воспринимает игру серьезно, на фоне тривиальных заданий вроде "поцелуй другого стедента". Но вскоре задания ескалируют до таких, которые дети выполнять не хотят, после чего все узнают, что наказанием за провал является смерь. Смогут ли они найти способ выйти из игры до того как больше людей и участники потеряют свою человечность выполняя все более ужасные и жестокие задания?

(Источник: MangaHelpers) (Перевод: Hawk)

Himouto! Umaru-chan R

干物妹!うまるちゃんR

Комедия, Школа, Повседневность

---
Doga Kobo
9 октября 2017 в 12:00am JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Умару - известная 16-ти летняя красавица, живущая со своим старшим братом Тайхеем. Она ведет себя как идеальная сестра с добрым сердцем, цепким умом, которая популярна и боготворима всеми. Поэтому никто не поверит какой Умару становится дома. Сон, пожирание вредной еды и колы, игры, ТВ - это все что она делает дома… оставляя повседневные заботы на старшего брата.

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Just Because!

Just Because!

Школа

---
Pine Jam
5 октября 2017 в 9:00pm JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Это была зима их третьего года страрших класов, конец второго семестра - время, когда школьных дней уже почти не осталось. Все просто ждали выпускного.

Пока он внезапно не вернулся домой.

Он был их однокласником в средней школе, до того как уехал далеко. Он перевелся как раз в нужное время, что бы их снова объеденить. Выглядело так, как будто чувствам студентов, которые было хотели окончить совю школьную жизнь без приключений, дали зеленый свет.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Dia Horizon (Hi)

ディアホライゾン(被)

Комедия, Фентези

---
Fanworks
3 октября 2017 в 1:00am JST
Несколько источников
? эп. по 5 мин
Короткометражка
Описание:
Английское
Русское
История, комбинирующая мир игры с повседневной жизнью типичного офисного работника

(Перевод: Hawk)

UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2

UQ HOLDER! ~魔法先生ネギま!2~

Боевик, Фентези, Магия, Фантастика, Сёнен

---
J.C.Staff
3 октября 2017 в 12:00am JST
Манга
? эп. по 24 мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
За десятилетие после открытия магии миру, он перевернулся с ног на голову. Не смотря на это, мальчик по имени Тоута продолжает жить в уединении в маленьком провинциальном городке, в далеке от всех изменений. Его обычная жизнь наполена учителем магии женского пола и поддерживающими его друзьями. Когда его тихую жизнь разрушают - он отправляется в уникальное путешествие.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Inuyashiki

いぬやしき

Драма, Фантастика, Сейнен

---
MAPPA
13 октября 2017 в 12:55am JST
Манга
11 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
У Инуяшики есть семья - жена и двое детей, ни одному из которых нет до него дела. Когда он узнает, что жить ему осталось всего три месяца, к нему приходит осознание того, что единственным существом, которое будет по нему скучать является его собака. Вскоре после этого печального отрытия на него насмерть приземляются инопланетяне. После чего воскрешают его переделав в машину с человеческой внешностью. Как изменится его жизнь теперь, когда он больше не человек?

(Источник: Dan of Population GO) (Перевод: Hawk)

Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series

キノの旅 -the Beautiful World- the Animated Series

Боевик, Приключения, Драма, Фентези, Мистика, Психология, Повседневность

---
Lerche
6 октября 2017 в 10:00pm JST
Ранобэ
12 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История рассказывает о юной охотнице за приключениями по имени Кино, которая ездит на говорящем мотоцикле по имени Гермес. Они исследуют мир и познают культуру других наций путешествуя от места к месту, не задерживаясь нигде больше чем на три дня.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Imouto sae Ireba Ii.

妹さえいればいい。

Комедия, Романтика

---
Silver Link
8 октября 2017 в 10:30pm JST
Ранобэ
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Это история о юном новелисте с сестринским комплексом по имени Итсуки Хашима, его идеальной маленькой сестренке Чихиро, гениальном иллюстраторе Наюта Кани, лучшем друге Ширакаве Кйото и сумашедших знакомых из его издательства.(Источник: MyAnimeList) (Перевод: Hawk)

3-gatsu no Lion 2nd Season

3月のライオン 第2期

Драма, Игра, Сейнен, Повседневность

---
Shaft
14 октября 2017 в 11:00pm JST
Манга
22 эп. по 25 мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Рей Кирияма - 17 летний мальчик, недавно начавший жить один на стипендию от профессиональной игры в Шоги. Несмотря на свою независимость, ему далеко до эмоционального взросления и проблемы продолжают преследовать его в повседневной жизни. Его отношение с его семьей натянуты, так же сложно ему даются отношения с одноклассниками. В то же время его профессиональная карьера тоже не идет в гору. Придавленый высокими ожиданиями как к пятому человеку, ставшему профессиональным игроком в средней школе, его попеды и поражения сменяют друг друга, знаменую стагнацию в карьерном росте.

Знакомство с Рейем поддерживают сестры Кавамото: Акари, Хината и Момо. В противоположность Рею они счастливо живут в своем скромном доме, куда они тепло приглашают Рея, как будто бы он часть семьи. Несмотря на то, что он не хочет сильно сближаться с ними, он часто заходит к ним, общаясь с ними и получая тепло и заботу, которой не знал в своей приемной семье.

Это история Рейе, его победах и поражения, отношениях новых и старых и его становлении как человека.

(Источник: TV Tropes) (Перевод: Hawk)

Osake wa Fuufu ni Natte kara

お酒は夫婦になってから

Комедия, Романтика, Повседневность

---
Creators in Pack
4 октября 2017 в 1:00am JST
Цифровая Манга
? эп. по 5 мин
Короткометражка
Описание:
Английское
Русское
Чисато Мисузава остраненный но умелый и красивый руководитель с своей компании. У нее есть секрет, который знает только ее муж Сора - она любит выпить и может стать очень миленькой когда пьянеет. Даже сегодня она становится расслабленной (с фразой "Шифуку") и пьяной от коктейля, который приготовил Сора. Это комедийный коктейль "Yoidere (Drunken Dere)" про самых близки мужа и жену японии.

(Источник: MyAnimeList) (Перевод: Hawk)

Code:Realize: Sousei no Himegimi

Code:Realize ~創世の姫君~

Приключения, Драма, Фентези, Романтика, Сёдзе

---
M.S.C
7 октября 2017 в 8:00pm JST
Игра для девочек
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Запертая в брошенном особняке на окраине Лондона обещанием своему отцу, одинокая Кардия изо для в день живет изолированной от мира. Ее тело вырабатывае смертельный яд, который растворяет или подвергает гниению все, к чему прикосается ее кожа, заработав этим прозвище "монстр" у местных жителей.

Ее последний разговор с отцом два года назад, когда он сказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться - самое старое из того, что она способна вспомнить. Ее мирное заточение прерыватся внезапно вломившиейся в дом для ее задержания Королевской стражей. Это тот самый день, в который она встречает Арсена Люпина, бравого вора, который помогате ей спастись из тисков стражи. Вскоре она отправляется с ним в путешествие на поиски своего отца, единственного, кто может пролить свет на ее загадочную болезнь. Вскоре к ним двоим присоединяются еще четыре интересных и красивых джентельмена...

(Источник: visual novel synopsis via Aksys) (Перевод: Hawk)

Netojuu no Susume

ネト充のススメ

Комедия, Игра

---
Signal.MD
10 октября 2017 в 1:40am JST
10 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Морико Мориока - 30-ти летняя безработная и одинокая женщина. После решения уйти из реальности, в поисках реализации себя она окунается в мир сетевых игр или "нетогэ". В мире нетоге она начинает новую жизнь как свежая и очаровательная Хаяши. Видя что она новичок, персонаж с именем Лили предложила ей помощь. Между тем в реальном мире ее ожидает шокирующая встреча с красивым работником из элитной фирмы - загадочным голубоглазым блондином.

(Источник: MAL News) (Перевод: Hawk)

Shiyan Pin Jiating

實驗品家庭

Фантастика, Сверхестественное

---
---
2017 год
Цифровая Манхва
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Семейная пара ученых арестована по подозрению в проведении незаконных генетических экспериментов на своих детях. Самый младший из них - Даннис - единственный кто вырос нормальным человеком и теперь вынужден заботится об остальной части семьи, одновременно пытаясь найти лекарство, способное обратить их в нормальных людей.

Как люди с генами собаки, растения, паутины и чтения мыслей, выращенные в лаборатории будут выживать во внешем мире!?

(Источник: MyAnimeList News; edited) (Перевод: Hawk)

Kujira no Kora wa Sajou ni Utau

クジラの子らは砂上に歌う

Драма, Фентези, Мистика, Фантастика, Сёдзе

---
J.C.Staff
8 октября 2017 в 11:00pm JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Чакуро - 14 летний архивариус на почти утопическом устрове Мутного Кита, который плавает в безграничном море песка. Девять из десяти жителей Мутного Кита одарены и прокляты способность использовать саймиа - специальной силы, которая приводит к ранней смерти. t

Чакуро и его друзья находили другие острова, однако не видели и даже не слышали ни об одном человеке, который бы не был одним из них. Однажды Чакуро посещает остров, такой же большой как и Мутный Кит, на котором встречает девочку, которая изменит его судьбу.

(Источник: Baka-Updates Manga) (Перевод: Hawk)

Shoujo Shuumatsu Ryokou

少女終末旅行

Приключения, Повседневность

---
White Fox
6 октября 2017 в 9:30pm JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Цивилизация мертва, но Чито и Юри все еще живы. Поэтому, они взяли свой любимый Kettenkrad и безцельно колесят по руинам мира, который они когда-то знали. День изо дня они безнадежно ищут пищу, что бы прожить следующий день и топливо для машины. Но даже такое блеклое существование имеет свой лучик света, пока они вместе, будь то поглащение супа или поиски запчастей для машины. Для двух девочек посреди мира пустоты, чувства и опыт, которые они разделяют вместе, дает им причину жить дальше…

(Источник: Yen Press) (Перевод: Hawk)

Juuni Taisen

十二大戦

Боевик

---
Graphinica
3 октября 2017 в 11:30pm JST
Ранобэ
12 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Это летопись кровавой бойни между двенадцетью гордыми воителями.

12-й Турнир Двенадцати, проводимый каждые 12 лет… Двенадцать храбрых войнов, носящих имена знаков зодиака сражаются друг с другом за свои жизни и души. Участники - двенадцать очень странных войнов: "Крыса", "Сова", "Тигр", "Кролик", "Дракон", "Змея", "Лошадь", "Коза", "Обезьяна", "Петух", "Собака" и "Свинья".

Победитель турнира может загадать желание, и, каким бы оно ни было, оно будет исполнео. Одно любое желание...

Кто будет последним выжившим? Чьи слезы орошат поле боя, наполненное предательством и убийствами?

Потрясающая душу великая битва начинается!

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, Mondaiji

お見合い相手は教え子、強気な、問題児。

Эччи, Джосей, Романтика, Повседневность

---
Seven
2 октября 2017 в 12:00am JST
Манга
? эп. по 4 мин
Короткометражка
Описание:
Английское
Русское
Они - учительница и ее ученик и они... обручены?!

Нано - популярная учительница, которой восхищаются ученики. Только Соджи, ее ученик, доставляет ей проблемы. Однажды знакомый представляет ее на встрече к браку по договоренности. Сначало Нано переживала, но вскоре разоткровенничалась с представленным ей мужчиной. Позже она узнает, что это был ни кто иной, как переодетый Соджи! Не смотря на то, что она отвергла брак, Соджи не перестает ее добиваться. Сможет ли серьезная учительница Нано отвергнуть пылку любовь своего ученика...?

(Источник: MAL News) (Перевод: Hawk)

Gintama: Porori-hen

銀魂 ぽろり篇

Боевик, Комедия, Исторический, Пародия, Самураи, Фантастика, Сёнен

---
BN Pictures
2 октбяря 2017 в 1:35am JST
Манга
? эп. по 24 мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В мире, в котором пришельцы вторглись в Японию периода Эдо, в каждодневную жизнь простых пахарей вошли многоэтажки, поезда и мотоциклы. Не смотря на это, один человек все еще верен душе самурая - Гинтоки Саката, иначе известный как Йорозуа Гин-сан. Даже будучи легендарно порометчивым, он всегда готов решить любую проблему при помощи своих верных компаньонов.

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Houseki no Kuni

宝石の国

Фентези, Фантастика, Сейнен

---
Orange
Oct 7, 2017 at 9:30pm JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Действие манги разворачивается в далеком будущем, где родилась новая форма жизни, называемая Хоусеки (камни). 28 камней должны схватится против Тсукиджин (лунные люди), которые хотят напасть на них, чтобы превратить в украшения. Поэтому каждому камню назначена своя роль - боец или медик. Несмотря на то, что она хочет сражаться с лунными людьми, Фосис не была назначена какая-либо роль, пока администратор камней Конго не попросил ее стать редактором исторического журнала.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Itsu Datte Bokura no Koi 10 Centi Datta

いつだって僕らの恋は10センチだった

Комедия, Драма, Романтика, Школа

---
Lay-duce
25 ноября 2017 в 12:00am JST
Музакальное видео
6 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Аниме расказывает историю музыкальных видео AHoneyWorks "Hatsukoi no Ehon" (Книга с иллюстрациями о первой любви) и "Ippun Ichibyō Kimi to Boku no" (Твои и мои одна минута и одна секунда) с дополнительными элементами.

(Источник: Anime News Network; edited) (Перевод: Hawk)

Garo: Vanishing Line

牙狼<GARO> ーVANISHING LINE

Боевик

---
MAPPA
7 октября 2017 в 1:23am JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История развивается в процветающем городе Рассел. Даже во время, когда город празднует свое процветание, заговор с целью пошатнуть ее основы начинает свое действие. Человек по имени Меч первым узнает о заговоре и бросает себя в теневую борьбу для его изобличения. Его единственная зацепка - слово "Эльдорадо". Он встречает Софи, ищущую своего старшего брата, который ушел от нее с тем же словом: "Эльдорадо". В свете того, что Меч тоже потерял в прошлом сестру их с Софи притягивает к друг другу и они вместе пытаются найти смысл загадочного слова.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Konohana Kitan

このはな綺譚

Фентези, Сейнен, Сёдзе Ай, Повседневность

---
Lerche
4 октября 2017 в 8:00pm JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
История рассказывает о деревне, населенной йокай, в которой несколько лисиц-мононоке работают в гостинице на горячих итсточниках. Сюжет сфокусирован на новой сотруднице - Юзу. Юза всегда жила в тишине гор и сейчас ей приходится привыкать работать в высококласной гостиице. Она неумела и неряшлива, но несмотря на это ее простая обаятельность позволяет ей уживаться с другими лисицами.

(Источник: MU) (Перевод: Hawk)

Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru

されど罪人は竜と踊る

Боевик, Драма, Фентези, Фантастика

---
Seven Arcs Pictures
6 октября 2017 в 2:28am JST
Ранобэ
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Действие происходит в альтернативной вселенной, преимущественно в городе Эридана, чья территория поделена между двумя государствами: Империей драконов Тсеберун и Альянсом семи городов Лапетоде. Половины разделены между собой рекой Ориелал. В этом мире существуют специальные способности, называемые формулами заклинаний (джушики) , которые представляют собой химические реакции, производимые посредствам улучшеного оружия производя похожий на магический эффект. Такое оружие называется Магическими посохами и имеют, как и обычное оружие, много разновидностей. Формулы заклинаний используют против "Зверей отвратительных форм" природный созданий, которые так же используют формулы заклинайи и угрожают человечеству, такие как Драконы, Аионы, Гиганты.

История фокусируется на двух основных персонажах: Гаюсе Сореле и Гиджине Эшли-Буфх, двух единственных работников офиса формулистов заклинаний "Эшли Буфи и Сорел Ко". Они встречаются с разными людьми, которые дают им разные задания, все из которых требуют выского уровня использования формул заклинаний.

(Источник: LNDB.info) (Перевод: Hawk)

Blend S

ブレンド・S

Комедия, Сейнен, Повседневность

---
A-1 Pictures
8 октября 2017 в 12:30am JST
Ёнкома
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
“Сакура Номия от рождения имеет плохую карму, поэтому всегда попадает в переделки, но знает Дино, который держит кафе. Тем не менее, это не простое кафе и официантки должны вести себя соответственно своим "аттрибутам".

(Источник: Group Dinamo Translation, edited by MyAnimeList) (Перевод: Hawk)

Love Live! Sunshine!! 2nd Season

ラブライブ!サンシャイン!! 第2期

Музыкальный, Школа, Повседневность

---
Sunrise
7 октября 2017 в 10:30pm JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Sengoku Night Blood

戦刻ナイトブラッド

Фентези, Романтика

---
Typhoon Graphics
3 октября 2017 в 11:00pm JST
Игра для девочек
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Находясь в мире Джинга, который некогда был спокойной и процветающей областью, главная героиня отмечена судьбой вернуть порядок в этот мир и стать его правителем. Хаос начался, когда люди, в особенности солдаты, наделенные особой силой превращаться в вампиров или оборотней - Гетсугазоку, начали стражаться за свою землю. Эти солдаты разных раз готовы поставить свою жизнь на кон ради своих идеалов. Но однажды ее позвала к себе загадочная дама, называемая "Химе Мико", так как в крови у главной героини - загадочная сила, способная дать силы, вылечить раны и пробудить истинную форму Джингазоку. Эта история любви и войны, которую она не должна пропустить, если хочит править этим миром.

(Источник: MyAnimeList News) (Перевод: Hawk)

Anime-Gataris

アニメガタリズ

Комедия, Школа

---
Wao World
8 октября 2017 в 10:00pm JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Миноа Асагая перешла в школу Саканеко этой весной. Так как она - начинающий любитель аниме, одноклассница Арису Камиигуса приглашает ее организовать Клуб исследования аниме. После встречи с Мико Коуенжи и другими старшекласниками, которым нравится аниме - Миноа втягивается в аниме. Пока они сражаются с Студсоветом, который хочет распустить Клуб, они неосознано втягиваются в пучину конца света, не переставая наслаждаться беседами о аниме и посещением Акихабары, горячих источников и других реальный мест.

(Источник: MyAnimeList News) (Перевод: Hawk)

Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru: Yuusha no Shou

結城友奈は勇者である -勇者の章-

Драма, Фентези, Магия, Повседневность

---
Studio Gokumi
7 октября 2017 в 1:55am JST
Оригинальный
12 эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Urahara

URAHARA

Комедия, Фентези, Фантастика

---
EMT² х Shirogumi
4 октября 2017 в 8:00pm JST
Веб комикс
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Через несколько лет величайшие города мира будут уничтожены существами с другой планеты. Их следующая цель... знаменитый в Токио район Хараджуку! И только три ищущие сокровища шопоголички (прим. пер.: Х_Х) могут спасти мир. Но для начала, им нужно выяснить, смогут ли они стать частью PARK Harajuku: Crisis Team?

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Two Car

つうかあ

Спорт

---
Silver Link
8 октября 2017 at 12:00am JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Действие происходит на острове Мияке, маленьком и не сильно населенном острове к югу от Токио, но, тем не менее, находящемся в границе Токийской Метрополии. Главными героями являются Юри Мията и Мегуми Мегуро. Юри - женственный, спокойный и худой водитель, в ответа за газ и тормоз и чья семья держит дом для гостей. Мегуми - импульсивная пацанка и гламурный пасажир, которая использует свои акробатические навыки и вес для прохода поворотов и чья семья держит гостиницу. Обе - ученицы Tokyo Metropolitan Miyake Girls High School. Несмотря на то, что они полные противоположности и часто сорятся на этой почве, они отлично дополняют друг друга во время гонок.

Их команда будет соперничать с другими мотоциклетными командами, каждая и из которых имеет свою противоположную особенность, например: прилежный ученик и работающий ученик, садист и мазохист, юморист и серьезный ученик.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

RoboMasters the Animated Series

ROBOMASTERS THE ANIMATED SERIES

Боевик, Школа

---
Dandelion Animation Studio х Gonzo
13 октября 2017 в 10:30pm JST
Реальное научное шоу
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Аниме основанное на турнире RoboMasters, спонсированном DJI , который является крупнейшим в мире турниром по робототехнке.

Evil or Live

Evil or Live

---

---
Haoliners Animation
11 октября 2017 в 1:41am JST
Цифровая Манхва
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В текущем поколении среди молодых людей начала распространятся определенная болезнь. Одиночество, бунтарство, избегание друзей. В придачу они привязываются к интернету и электронным устройствам, будучи не в силах избегать их. Эксперты называют ее "сетевая зависимость". И есть реабилитационный центр, построенный с желанием "вернуть молодых людей на верный путь, но для одного из них под именем Хибики прибывание в нем больше похоже на заключение, нежели реабилитацию. Может ли Хибики сбежать из этого ада, где не прощают побег?

(Источник: MANGA.TOKYO) (Перевод: Hawk)

Hoozuki no Reitetsu 2nd Season

鬼灯の冷徹 2ndシーズン

Комедия, Фентези, Сверхъестественное

---
Studio Deen
8 октября 2017 в 1:00am JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Продолжение приключений сверхсерьезного демона-администратора в окружении не столь серьезных бесов-лодырей.

Osomatsu-san 2nd Season

おそ松さん 第2期

Комедия, Пародия

---
Studio Pierrot
3 октября 2017 в 1:35am JST
Манга
25 эп. по 24 мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Оригинальная манга и "комедийный с высоким напряжение" ТВ сериал расказывали про семью Матсуно, в которой есть 6 сыновей - злокозненных плохишей (которые к тому же - шестерня). Все шесть, включая старшего Осоматсу, влюбленый в одну девушку - Тотоко. Оригинальный сериал рассказывал историю семью, когда сыновьям было по 10 лет. Новый сериал, именованый Osomatsu-san первый телевизионная экранизация за 27 лет и рассказывает про героев, уже ставших взрослыми.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Glamorous Heroes

グラマラスヒーローズ

Игра

---
---
7 октября 2017 в 2:10am JST
Игра
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Infini-T Force

Infini-T Force

Сверхсилы

---
Tatsunoko
4 октября 2017 в 1:59am JST
Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В манге-первоисточнике история начинается, когда девочка по имени Эми использует карадаш, исполняющий желания. Эми оказывается в центре ограбления хозяйственного магазина и ее жизни грозит опасность. Она использует карадаш, загадав желание "пусть появится герой, который спасет всех". В ответ на желание Эми изменить ход истории, появляется четыре героя. Аниме будет иметь историю, отличную от манги.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

TsukiPro The Animation

TSUKIPRO THE ANIMATION

Музыкальный

---
PRA
4 октября 2017 в 10:30pm JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Tsukino Talent Production agency анонсировало на вечерней сессии своего "TsukiPro Festival - Winter" запуск своей собственной аниме адаптации под названием TsukiPro the Animation. Музыкальное аниме будет следить за буднями четырех уникальных групп TsukiPro - SolidS, Quell, SOARA, и Growth.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Wake Up, Girls! Shin Shou

Wake Up, Girls! 新章

Драма, Музыкальный

---
Millepensee
10 октября 2017 в 2:05am JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Dynamic Chord

DYNAMIC CHORD

Музыкальный

---
Studio Pierrot
6 октября 2017 в 1:58am JST
Игра для девочек
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Проэкт рассказывает о мызакльных карьерах и личной жизни нескольких групп музыкального агенства и издательства "Dynamic Chord".

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

The iDOLM@STER Side M

The iDOLM@STER Side M

Музыкальный

---
A-1 Pictures
7 октября 2017 в 11:30pm JST
Игра
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Taishou Chicchai-san

大正ちっちゃいさん

Исторический, Сёнен Ай

---
---
6 октября 2017 в 9:55pm JST
Визуальная Новелла
? эп. по 5 мин
Короткометражка
Описание:
Английское
Русское
Хираги Кйоучиро - мальчик, путешествующий из провинциального городка в Токио для посещения университета. Для самозащиты он носит с собой фамильный меч. Прибывая в Токио он оказывается затянут в заговор Имперской армии.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

ClassicaLoid 2nd Season

クラシカロイド 第2シリーズ

Комедия, Музыкальный

---
Sunrise
7 октября 2017 в 5:35pm JST
Оригинальный
25 эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
В тихом городке, переживающем возрождение через музыку, ученики старшей школы Канаэ и Соске встречают не кого-нибудь, а самих Бетховена с Моцартом! Называя себя "Classicaloids" эта мистическая пара генерирует странную силу через свою музыку.

Одной ночью звезды начинают падать с неба и вместе с ними появляются гигантские роботы, чинящие непотребства каждый божий день! Бах, Шопен, Шуберт так же появляются как Classicaloids. Что стоит за мистическими силами, которыми они обладают? Они друзья человечеству или враги?

(Источник: MyAnimeList News) (Перевод: Hawk)

Fireball Humorous

ファイアボール ユーモラス

Комедия

---
---
6 октября 2017 в 9:55pm JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Cinderella Girls Gekijou 2nd Season

シンデレラガールズ劇場 第2期

Комедия, Повседневность

---
Gathering
3 октября 2017 в 9:55pm JST
Ёнкома
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Oretacha Youkai Ningen

俺たちゃ妖怪人間

Демоны

---
DLE
4 октября 2017 в 11:30pm JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Love Kome: We Love Rice 2nd Season

ラブ米-WE LOVE RICE- 第2期

Повседневность

---
Encourage Films
6 октября 2017 в 2:59am JST
Оригинальный
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Аниме про школы зерновых культур и противостояние хлеба и риса. Это все что вам нужно знать. (Hawk)

Pingu in the City

Pingu in the City

---

---
Polygon Pictures
7 октбяря 2017 в 9:20am JST
Другое
? эп. по ? мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Пингу и его семья переезжают из маленькой деревни в большой город, где есть много людей с множеством различных родов деятельности. Непомерно любопытный Пингу пытается присоединиться к их работе, но его вредная натура бере свое и все портит.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Mori no Yousei: Kinoko no Musume

森の妖精 キノコの娘

Комедия, Фентези, Музыкальный

---
6D Animation
октябрь 2017
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Ame-iro Cocoa Series: Ame-con!!

雨色ココアシリーズ あめこん!!

Комедия, Повседневность

---
EMT²
4 октября 2017 в 10:25pm JST
Цифровая Манга
? эп. по ? мин
ТВ
Четвертый сезон "Ameiro Cocoa."

Time Bokan: Gyakushuu no San-Okunin

タイムボカン 逆襲の三悪人

Боевик, Комедия, Фантастика

---
Tatsunoko
7 октября 2017 в 5:30pm JST
? эп. по ? мин
ТВ
Второй сезон "Time Bokan 24."

Cardfight!! Vanguard G Z

カードファイト!! ヴァンガードG Z

Боевик, Игра, Сёнен

---
OLM
8 октября 2017 в 10:00am JST
Карточная игра
? эп. по 24 мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Sylvanian Families: Mini Story

シルバニアファミリー ミニストーリー

Детское, Повседневность

---
Shogakukan Music & Digital Entertainment
7 октября 2017 в 6:54am JST
Игра
12 эп. по 6 мин
Короткометражка
У этого произведения пока нет описания.

Aiseki Mogol Girl

aiseki MOGOL GIRL

Комедия

---
Strawberry Meets Pictures
3 октября 2017 в 1:05am JST
Другое
? эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Lalala Lala-chan: Uchuu ni Muchuu

ラララ ララちゃん★ウチュ~にムチュ~★

---

---
---
6 октября 2017 в 10:25am JST
---
12 эп. по 5 мин
Короткометражка
У этого произведения пока нет описания.

Cardfight!! Vanguard G Z

カードファイト!! ヴァンガードG Z

Боевик, Игра, Сёнен

---
OLM
8 октября 2017 в 10:00pm JST
Карточная игра
? эп. по 24 мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.

Shoukoku no Altair

将国のアルタイル

Пирключения, Драма, История, Фентези, Сёнен

---
MAPPA
7 октября 2017 в 2:25pm JST
Манга
24 эп. по 24 мин
ТВ
Описание:
Английское
Русское
Махмут - молодой Паша, служащий в совете национальной безопасности Турции (взят современный аналог - прим. пер.). Тень войны нависает над его страной. Во время того, как совет погряз в раздорах между военными и сторонниками мира, Махмут начинает свой собственный поиск способа сохранить мир любой ценой. По мере того, как он погружается глубже в политику старого мира, новые враги и союзники показывают себя. Кто победит? Что сделает Махмут, если окажется, что война неизбежна?

(Источник: MyAnimeList) (Перевод: Hawk)

6HP (Six Hearts Princess)

6HP(シックスハートプリンセス)

Драма, Магия

---
Poncotan
24 сентября 2017 в 7:00pm JST
Оригинальный
3 эп. по ? мин
ТВ
У этого произведения пока нет описания.
Полнометражные фильмы
Премьерные релизы в этот список не вошли. Экранки все равно я не смотрю и вам не советую!

Sword Art Online Movie: Ordinal Scale

劇場版 ソードアート・オンライン -オーディナル・スケール-

Action,Adventure,Fantasy,Game,Romance

---
A-1 Pictures
September 27, 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
В 2026, спустя два года после инцидента с SAO, новая ММО дополниной реальности, "Oridinal Scale" становится популярной. Но.. в игре происходят странные вещи и Кирито с компанией снова оказываются в опасности.

(Источник: Aniplex of America) (Перевод: Hawk)

Overlord: Fushisha no Ou

劇場版総集編 オーバーロード 不死者の王

Боевик, Фентези, Игра, Магия

---
Madhouse
13 сентября 2017 JST
BD/DVD
Первый из двух фильмов - компиляции ТВ сериала, с дополнительными сценами и действующими лицами

Fairy Tail: Dragon Cry

劇場版フェアリーテイル –DRAGON CRY–

Боевик, Приключения, Фентези

---
A-1 Pictures
17 ноября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Драконий Плач - магический артефакт, хранящийся в храме королевства Фиоре. Это артифакт, чья сила способна уничтожить мир, был похищен придателем королевства Зашем с целью передачи королю королевства Стелла Анимусу. Запрос на возврат Драконего плача приняли маги Фэйри Тэйл: Натсу, Люси, Хеппи, Грей, Эрза, Венди и Клара; в пылу погони за Зашем они вторгаются на территорию королевства Стелла и встречают посланницу Анимуса, Соню...

(Источник: Fairy Tail Wikia) (Перевод: Hawk)

Overlord: Shikkoku no Senshi

劇場版総集編 オーバーロード 漆黒の英雄

Боевик, Фентези, Игра, Магия

---
Madhouse
13 сентября 2017 JST
BD/DVD
Первый из двух фильмов - компиляции ТВ сериала, с дополнительными сценами и действующими лицами

Kuroko no Basket: Last Game

劇場版 黒子のバスケ LAST GAME

Школа, Сёнен, Спорт

---
Production I.G
1 сентября 2017 JST
BD/DVD/Цифровой релиз
У этого произведения пока нет описания.

Blame! Movie

BLAME!

Боевик, Драма, Ужасы, Психология, Фантастика

---
Polygon Pictures
1 ноября 2017 JST
BD
Описание:
Английское
Русское
В далеком технологическом будущем цивилизация достигла свое сетевой формы. "Инфекция", поразившая человечество в прошлом, спровоцировало автономные защитные системы выйти из под контроля, вытекшего в не контролируемое расширение Города во всех направлениях. Человечество, потерявшее контроль над Городом, планомерно истребляется автоматизированной защитной системой, известной как СейфГард. В маленьком уголке Грода находится деревня Электрорыбаков, разрывающейся между урозой СейфГарда и голодом. Девушка по имени Зуру с групой электрорыбаков отправляется в путешествие за пищей для деревни, но по пути ее группу обнаруживает Наблюдатель, что неминуемо ведет к воплощению СейфГарда. Когда напарники начинают умирать вокруг нее, она предпринимает попытку выманить СейфГрад на себя, и, в момент когда, казалось бы, ее жизнь ничего не сможет спасти, появляется Килли, вечный скиталец на тропе поиска Сетевых Генов, являющихся ключем к восстановлению порядка.(Перевод: Hawk)

ChäoS;Child: Silent Sky

CHAOS;CHILD SILENT SKY

Гарем, Мистика, Психология, Фантастика, Сверхъестественное

---
Silver Link
29 сентября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Финальная глава, расказывающая историю, о том что случилось после за "мальчика" и "девочку"

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari

ひるね姫~知らないワタシの物語~

Драма, Меха

---
Signal.MD
13 сентября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Почему я все время отключаюсь?

Я продолжаю видеть этот сон...

Коконе Морикава живет со своим отцом в Префектуре Окаяма. Она типичная ученица старшей школы без каких-либо талантов, кроме одного: она может уснуть где угодно, когда угодно. Недавно она начала видеть череду странных снов. Ей отец, Момотаро, человек суровый и не многословный, по-видимому, не уделяет дочери достаточного внимания и проводит время ремонтируя и модернизируя машины. Шел 2020 год, до открытия Олимпийских игр в Токио оставалось 3 дня. Без какого-либо предупреждения, Момотаро арестовывают и увозят далеко от Токио для допроса. Несмотря на то, что он неудачник, Коконе не верит, что он мог сделать что-то плохое. С помощью однокласника и друга детства Морио, Коконе решила добраться до Токие и освободить своего отца, ровно как и раскрыть тайну своих снов. По пути она осознает, что ее сны - ключ к преодолению испытаний в реальности. Коконе использует свой единственный талант - способность спать - для мистического путешествия, сплетающего сны и реальность. И в конце этого путешествия ее ждет маленькая, но очень ценная правда...

(Источник: NTV) (Перевод: Hawk)

Digimon Adventure tri. 5: Kyousei

デジモンアドベンチャーtri.(トライ)第5章「共生」

Боевик, Приключение, Комедия, Драма

---
Toei Animation
2 ноября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Мейкуумон в очередной раз впадает в ярость, видя как ее партнер Мейко Мочидзуки ранен загадочным человеком, который похож на Генная.

"Ты никогда не должен был родиться..."

Мейкуумон, исчезнувшая в реальный мир - является искажением сама по себе и, обладая непомерной силой - ключем к уничтожению мира... Хакмон, появившийся в месте нахождения Дайго Нишиджима и профессора Мочидзуки, открывает правду: Хемостазис, который пытается поддерживать гармонию в мире, лично объявил Мейкуумон опасностью из-за того, насколько сильной она стала и пытается избавиться от нее.

Появление разъяренной Мейкуумон начинает отсчет до конца света. Цепочка непонятных явлений происходит по всему свету. Дигимоны, появившиеся из искажений терпеливо ждали этого момента...

DigiDestined изгоняются из Цифрового Мира когда выходят из строя и даже после возвращения в реальный мир люди их избегают из-за их постоянных компаньонов - Дигимонов. Оказавшись одиноки и без помощи, они все вместе пытаются найти выход из ситуации, тогда как Мейко продолжает страдать одна. В печали и неся непомерную ношу она не слышить друзей и Дигимонов взывающих к ней... Между тем, злая судьба не избежит Хикари Ягами, душа которой честнее и чувственее чем у кого бы то нибыло...

Приключения завертелись опять...

(Источник: Crunchyroll) (Перевод: Hawk)

Gyakusatsu Kikan

虐殺器官

Психология, Фантастика

---
Geno Studio
25 октября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Войны террора взорвалась, буквально, в день уничтожения Сараево самопальной ядерной бомбой. Ведущие демократии превратились в тотально следящие за гражданами государства, а развивающийся мир утонул в волнах геноцида. Загадочный американец Джон Паул, по всей видимости, стоит за коллапсом мировой системы и теперь агенту разведки Клавису Шепарду предстоит выследить Джона Паула на развалинах цивилизации и найти настоящее сердце тьмы - Орган Геноцида (FacePalm - прим. пер.).

(Источник: Viz Media) (Перевод: Hawk)

Free! Timeless Medley: Kizuna

劇場版 Free!-Timeless Medley- 絆

Спорт

---
KyoAni х Animation DO
1 ноября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Компиляция, фокусирующаяся на кружке плавания Иватоби, с добавленными сценами.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)

Kono Sekai no Katasumi ni

この世界の片隅に

Драма, Исторический

---
MAPPA
15 сентября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Сузу Урано переезжает в маленький гродок Куре в Хирошиме в 1944 году, где выходит замуж за молодого клерка Шуусаку Хоуджо, работающего на местоной военно-морской базе. Во время проживания с его семьей она становится неотъемлемой частью домашнего быта и с фантазией подходит к приготовлению пищи в тяжелое военное время, успевая при этом следить за домом. В 1945 интенсивные бомбардировки США достигают и Куре, нанеся тяжелый урон жителям и их стилю жизни. . Suzu's life is changed Жизнь Сузу изменияется безповоротно, но ее настойчивость и упорство дают ей возможность продолжать жить полной жизнью.

(Источник: Animatsu Entertainment) (Перевод: Hawk)

Biohazard: Vendetta

バイオハザード

Боевик, Ужасы, Фантастика

---
Marza Animation Planet
6 сентября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Член анти-биотеррористической организации BSAA Крис Редфилд проникает в особняк по наводке, говорящей, что это - база подполного оружейного синдиката. Не смотря на то, что во время своего расследования он столкнулся с известным преступником Гленом Ариасом, он был вынужден вскоре бежать от него, ставь свидетелем невероятного события.

В то же время, Ребека Чэмберс, бывшая членом S.T.A.R.S., а ныне занимающая должность професора в коледже проводит исследование инцидента с людьми, внезапно превращающимися в берсерков. Благодоря проведенным исследованиям, она выясняет, что виной всему - новый вирус и разрабывтывает для него вакцину. Тем не менее, вскоре после этого на лабраторию нападают неизвестные и она оказывается в смертельной опасности. Ей удается выжить - не без помощи Криса, который поспешил ей на помощь.

После этого Крис и Ребекка спешат на встречу с Леоном С. Кеннеди, члена DSO, организации, напряму подчиненной президенту США… Леон обладает наиболее обширными знаниями по всем, что касается нового вируса. После долгой разлуки, Крис и Леон, наконец-то, объединяются. Зная, что цель Ариаса - биотероризм - Крис, Леон и Реббека отправляются в Нью Йорк чтобы найти его, остановить его планы и спасти человечество.

(Источник: Anime Now) (Перевод: Hawk)

Yoake Tsugeru Lu no Uta

夜明け告げるルーのうた

Приключения, Фентези, Музыкальный

---
Science SARU
18 октября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Кай - ученик средней школы, живущий в Хинаши - маленькой рыбацкой деревушке, со свои отцом и дедом - изготовителем зонтиков. Раньше он жил в Токио, но после развода родителей был вынужден вернуться в их родной город. У Кая проблемы с выражением сложных чувств, которые он испытвывает к свои родителям и он одинок и пессимистично настроен насчет школьной жизни. Одна из его отдушин - загрузка написанных им песен в интернет.

Однажды одноклассники Кунио и Юхо приглашают его в свою музыкальную группу - "SEIRÈN". Несмотря на скептическое настроение он следует за ними на Остров Русалок, где они репетируют, и встречает русалку Лу. Она весело поет и невинно танцует. Проводя с ней время, Кай начинает говорить то, что действительно думает.

Но с незапамятных времен в Хинаши есть поверье, что русалки приносят несчастье. Происходит нечто, что рождает пропасть недоверия между Лу и жителями деревеньки. После этого деревня оказывается в опасности. Сможет ли крик серда Кая спасти деревню?.

(Источник: Fuji Creative Corporation) (Перевод: Hawk)

Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome

夜は短し歩けよ乙女

Комедия, Романтика

---
Science SARU
18 октября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Черноволосая девушка ходит по улицам Токио, от ночных пейзажей Понточо до ярморки подержанных книг в Шимогамо и потом на студенческую ярморку. Главный герой влюблен в нее и тайно следует за ней, чтобы уловить момент невзначай с ней столкнуться, так, чтобы это выгляело случайно. К несчастью для него, она пока не заинтересована в любви, поэтому не замечает его чувств. Безбашенные приключения, которые ожидают этих двоих, вызваны двуми колоритными, типа: человека, называющего себя мистическим существом Тенгу, богом подержанных книг и ростовщика, рассекающего по городу в трех этажной машине.

(Источник: Sugoi Japan) (Перевод: Hawk)

Detective Conan Movie 21: Kara Kurenai no Love Letter

名探偵コナン から紅の恋歌

Боевик, Мистика, Полиция, Сёнен

---
TMS Entertainment х V1Studio
4 октября 2017 JST
BD/DVD
У этого произведения пока нет описания.

Uchuu Senkan Yamato 2202: Ai no Senshi-tachi Movie 3: Junai-hen

宇宙戦艦ヤマト2202 愛の戦士たち 第3章「純愛篇」

Боевик, Приключения, Драма, Военный, Комос

---
Xebec
24 ноября 2017 JST
BD/DVD
У этого произведения пока нет описания.

PriPara Movie: Minna de Kagayake! Kirarin☆Star Live!

劇場版プリパラ み~んなでかがやけ! キラリン☆スターライブ!

Музыкальный, Школа, Сёдзе, Повседневность

---
Tatsunoko
29 сентября 2017 JST
BD/DVD
Описание:
Английское
Русское
Идолы PriPara отправляются в тур по солнечной системе и открой для себя новые чудеса. Их ждут множественные испытания, которые могут быть не тем чем кажутся. Смог ли они безопасно вернуться на землю?.

(Источник: Anime News Network) (Перевод: Hawk)
 

Дополнительные ссылки


Fristman Re: Аниме осеннего сезона 2017
Посвещенный
Посвещенный

Fristman

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 55
Откуда:


Shokugeki no Souma: San no Sara, / Kekkai Sensen & Beyond, / Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho, / Just Because!, / Dia Horizon, / UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2, / Osake wa Fuufu ni Natte kara, / Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, / Itsu Datte Bokura no Koi 10 Centi Datta, / RoboMasters the Animated Series, Все это я скачаю, только под вопросом, эта анимешка ))) ==> Imouto sae Ireba Ii.????

[ Редактировано Fristman Включено 20.9.17 19:22 ]

[ Редактировано Fristman Включено 20.9.17 19:40 ]
20.9.17 14:36 Профиль

Hawk Re: Аниме осеннего сезона 2017
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1778
Откуда: 10.38.23.240


На сайте!
Fristman 20.09.2017 14:36  писал, Цитата:

Shokugeki no Souma: San no Sara, / Kekkai Sensen & Beyond, / Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho, / Just Because!, / Dia Horizon, / UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2, / Osake wa Fuufu ni Natte kara, / Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, / Itsu Datte Bokura no Koi 10 Centi Datta, / RoboMasters the Animated Series, / Imouto sae Ireba Ii.????


Если ???? это "Можно?", то дерзай :)

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

20.9.17 19:04 Профиль Посетить веб-сайт

Kane Re: Аниме осеннего сезона 2017
Махоу шёджо FAN!!
Махоу шёджо FAN!!

Kane

Регистрация: 14.4.12
Сообщений: 37
Откуда:


Fristman 20.09.2017 14:36  писал, Цитата:

...только под вопросом, эта анимешка ))) ==> Imouto sae Ireba Ii.????


За дизайн персонажей этого тайтла отвечает художник Кантоку, скачивай, не пожалеешь.
23.9.17 13:11 Профиль

Hawk Re: Аниме осеннего сезона 2017
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1778
Откуда: 10.38.23.240


На сайте!
За что буду браться я: Mahoutsukai no Yome, Kino no Tabi, Hoozuki no Reitetsu 2nd Season - точно.
Black Clover, Shoujo Shuumatsu Ryokou, Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru - может быть, посмотрю по первым сериям.
Из фильмов: Fairy Tail: Dragon Cry, Overlord, SAO, Blame! (если не тоже, что было летом), Yoake Tsugeru Lu no Uta, Biohazard: Vendetta, Kono Sekai no Katasumi ni

Канушка, что качать будешь? )

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

3.10.17 16:52 Профиль Посетить веб-сайт

Kane Re: Аниме осеннего сезона 2017
Махоу шёджо FAN!!
Махоу шёджо FAN!!

Kane

Регистрация: 14.4.12
Сообщений: 37
Откуда:


Hawk 03.10.2017 16:52  писал, Цитата:

Канушка, что качать будешь? )

Посмотрю Evil or Live, если зацепит, то буду заливать. Не буду против, если кто-нибудь зальёт его раньше меня и будет регулярно обновлять.
Остальное по просьбам желающих.
4.10.17 10:32 Профиль

- Генерация страницы: 0.11186 секунд | 34 Запросов + 0 в кеше | 100 Файлов: 605.15 КБ | HTML: 216.73 КБ -