Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 22
 Пользователей: 0
 Всего: 22

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Картинки : : Широкоформатки!
Автор Lexion. Дата 05.08.2012 14:01 (Прочитали: 4549)

Широкоформатки!

Широкоформатки!


Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!

Широкоформатки!

Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!

Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!



Широкоформатки!

Широкоформатки!



Широкоформатки!

В архиве содержит +18!!
 

Дополнительные ссылки

1 2 3

Sun<03 Re: Широкоформатки!
MASTER SPARK!
MASTER SPARK!

Sun<03

Регистрация: 18.6.06
Сообщений: 1082
Откуда:


Говорил же,что картинки изначально уменьшать у себя на пк,а не на портале, от того,что вы их тут уменьшите...грузиться быстрее они не станут!.
В архив нормальные пихать,а на портал уже в 800х500 (к примеру).
+ писать.что в архиве есть пошлятина и млять желательно делать отдельно паки друг от друга.

--
5.8.12 14:04 Профиль

Suika Re: Широкоформатки!
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Sun<03 5.8.12 13:04  писал, Цитата:


Это же лекся. Ему вообще уже сложно, что-то объяснить! :)
P.S.: За широкоформатки спасибо... Хоть где-то ты оказался полезен.

[ Редактировано Suika Включено 5.8.12 14:14 ]

--
''
5.8.12 15:14 Профиль Посетить веб-сайт

Lexion Re: Широкоформатки!
BlazBlueFan
BlazBlueFan

Lexion

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 820
Откуда:


Да ваще поровну.
Модератор новостей не я.))
К тому-же, на какой нужен тег уменьшения размера если им не пользоваться?! O_o

[ Редактировано Lexion Включено 5.8.12 16:20 ]

--
''
''
5.8.12 17:19 Профиль Посетить веб-сайт

~НяSHка~ Re: Широкоформатки!
Случайный посетитель
Случайный посетитель

~НяSHка~

Регистрация: 14.7.12
Сообщений: 15
Откуда: Самое Скрытное Место


нормальные

--
Синдзимае...


''''



''
6.8.12 13:23 Профиль

Suika Re: Широкоформатки!
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Мне интересно есть ли в России человек, который при предостережении "18+", не скачал файл содержащий этот вид информации ?
Это реклама более не предупредительная, а кричащая "СКАЧАЙ МЕНЯ!!!". Так же как с табаком, абсалютно все знают, что он вредит здоровью и вообще убивает. Все знаю какой вред он наносит организму, но всё же все курят. Смысл вообще в такой "предупреждающей" хуйне? Не один человек не остановиться, не скачав 18+. Так нахуя же вы это пишете и скрываете 18+ ? Законы? Моральные устои? Культура? Да все сидят ночью и мастурбируют мозг этими картинками. Какой толк их скрывать и выкладывать в отдельном архиве, если они всёравно будут скачаны и просмотренны? Это равноценно тому, что дать человеку коробку с элексиром бессмертия и сказать ему "Не открывай её". Или посадить в комнате и сказать - " Не нажимай на красную кнопку!" 80%~ людей нажмёт. Или дать человеку сигарету и сказать, что это опасный яд который медленно убивает людей... он скорее всего не будет курить 90+% людей не закурят, но когда они увидят другого человека, который будет курить этот самый яд - сигарету за сигаретой, они увидят, что одна сигарета не убивает сразу, поэтому попробует скурить одну. И тут перевес с 90+% может скатиться до 15-20%. Большенство закурит.
Особенно смешно то, что вам крестьянам дают смертельный наркотик и говорят, что он убивает. И начинают продовать его, а вы покупаете его и убиваете себя. х))))
P.S.: Вообщем, какой смысл скрывать 18+ на некоммерческих сайтах, где это может скачать любой? Причем вы сами же ссылку и даёте. х)

[ Редактировано Suika Включено 6.8.12 15:29 ]

--
''
6.8.12 15:22 Профиль Посетить веб-сайт

Hawk Re: Широкоформатки!
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1779
Откуда: 10.38.23.240


Когда тебя изнасилует малолетка - узнаешь ) Закон почитай - там все написано. Тыж умный )

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

6.8.12 17:56 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Широкоформатки!
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Hawk 6.8.12 16:56  писал, Цитата:

Когда тебя изнасилует малолетка - узнаешь ) Закон почитай - там все написано. Тыж умный )

1) Малолетка меня не изнасилует. 2) Я уже писал об этом... разницы нету. Я понимаю, если бы вы вообще не выкладывали 18+, но вы выкладываете, но завуалированно. Закон запрещает, что бы это всё на виду у общества было, но распростронение не запрещается. х))) Смешнее некуда.
Насчёт магазинов торгующих этой промышленностью. Там всё понятно, если нету 18 = не продадут(если это не россия конечно). В других страннах тоже можно достать это, через совершеннолетнего посредника. А интернет это свободное распростронение информации и в том числе "18+", и именно оно полностью свободное. Любой подросток 13-14 лет у себя на компьютере имеет информацию сексуального характера. Она в дс лежит - качай не хочу. В инете - качай не хочу. В том, что типо это 18+, да на это никто не смотрит. Закон так же продаёт сигареты и говорит, что они убивают. Зачем тогда продавать?
Аналогичный вопрос зачем ставить предупреждение 18+ и всё же выкладывать зная, что скачать может любой.
Закон это не припятствие. Он наоборот действует, заставляя человека его нарушать. Несовершеннолетним нельзя продовать табак и алкоголь.
Тем не мение 50% подростков курит и пьёт. =) О каких закончах идёт речь?
"Правда, существует реклама и другого рода — угроза рака, ампутированные ноги, кампании против зловонного дыхания, — но в действительности она не останавливает курильщиков. Конечно, по логике, должна бы, но на деле этого не происходит. Все эти кампании даже не в состоянии уберечь от курения подростков." © Аллен Карр.
P.S.: И почему же меня не изнасиловал досихпор малолетка, если порнуха в свободном доступе для каждого человека в мире?
Единственная тупость людей состоит в том, что всё делают деньги. Если не поставить 18+ и скрыть информацию сексуального характера, то всё окей.
А если нет. То преступник может отмазаться.
Был случай с женщиной, которая заболела раком лёгких и подала на табачную компанию в суд потому, что на одной из купленных пачек небыло написано, что курение вредит здоровью\вызывает рак лёгких и т.п. P.S.s: Она вроде выйграла дело.
Правительство делает это только для того, что бы за нарушение их закона можно было оградить далбёбов от общества. В самом же деле: Показывают им яблоко и говорят, что его нельзя есть.
Спор бесполезен, ибо я просто констатирую факты. =\

--
''
6.8.12 18:43 Профиль Посетить веб-сайт

Silentia-Restless Re: Широкоформатки!
Посвещенный
Посвещенный

Silentia-Restless

Регистрация: 28.5.12
Сообщений: 43
Откуда:


Анооооо....

СИСЬКИ рулят! хDDDDDD

Да ладно, на самом деле АНИМЕ РУЛИТ))))))

[ Редактировано Silentia-Restless Включено 6.8.12 19:02 ]

--
Ник на канале Anime: ~Restless~.
P.S.: Влюблена в ежа Соника по самые уши и кончик хвоста! :3
6.8.12 19:57 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Широкоформатки!
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Первая картинка очень сильно понравилась, я уже пол дня в неё залипаю. Остальные картинки как картинки, нечего особенного. А на первую смотрю и прям ахуеваю!

--
''
6.8.12 20:22 Профиль Посетить веб-сайт

Sun<03 Re: Широкоформатки!
MASTER SPARK!
MASTER SPARK!

Sun<03

Регистрация: 18.6.06
Сообщений: 1082
Откуда:




--
7.8.12 16:09 Профиль

- Генерация страницы: 0.13741 секунд | 38 Запросов + 0 в кеше | 101 Файлов: 610.75 КБ | HTML: 68.78 КБ -