|
|
|
Поместил: Hawk | Дата: 31.03.2026 17:18 |
|
Сообщить другу | Оценить файл |
Sousou no Frieren (2026) [2026]葬送のフリーレン (2026)Фрирен [ТВ-2]Производство:  Япония Жанр: приключения, фэнтезиТип: ТВ (10 эп.), 25 мин. Трансляция: c 16.01.2026 по 27.03.2026 Выпуск в 23:00 [вечерний сеанс] на NTV Режиссёр: Китагава Томоя Сценарист: Судзуки Томохиро Снято по манге: Фрирен, провожающая в последний путь Автор оригинала: Ямада Канэхито  Список серий для онлайн просмотра: * * если MP4 не проигрывается, попробуйте конвертировать! Краткое содержание:Эльфийская волшебница Фрирен, в прошлом одолевшая Короля демонов вместе со своими героическими товарищами Химмелем, Хайтером и Айзеном, продолжает странствовать по миру. Пытаясь лучше понять чувства людей и исполнить последние желания ушедших друзей, Фрирен отправляется в путешествие со своей ученицей Ферн и воином Штарком. Её путь лежит на север, где леденящая опасность скрывается не только в ненастной погоде, но и в намерениях местных обитателей. По дороге к месту, которое, по преданию, является раем на земле, Фрирен и компании предстоит как встретиться с новыми друзьями, так и столкнуться лицом к лицу с могущественным злом, затаившимся в чаще непролазного леса. © rutracker.org Субтитры: Встроенные: Русские (ASS [Crunchyroll]), Английские (ASS [Crunchyroll]) Внешние: Нет!!!Рекомендуются кодеки с поддержкой DirectVobSub!!!Особенности:- Присутствует русская звуковая дорожка: [AniLiberty] (AAC 2ch 197kbps, наложенный многоголосый).
Я боялся продолжения Фрирен так как первый сезон закончился ужасной турнирной аркой и знатоки уверяли что дальше будет скучнее и скучнее, но что я вижу? В итоге вернулась та самая Фрирен. Меланхоличные странствия вперемешку с красочными боями. Маленькие истории и взаимодействия главных героев между ними. Сюжета как такового нет и не было, но происходящее просто работает. Нам постоянно раскрывают мир и его наполнение. Мы будто с этими персонажами отправились в путь чтобы узнать все истории и секреты. По идее этого недостаточно чтобы вызывать интерес, но мне очень нравится эта манера и логически я не могу это объяснить. Признаю что иногда мысли автора заставляют тяжело вздохнуть прикрыв ладонью лицо. Например та сцена где гном узнал что кучу лет угробил ради ничего, но поскольку он сейчас выпивает в приятной компании то все замечательно... Этот посыл тонким явно не назовешь. Анимации все еще приятные ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА 3д ВЗРЫВЫ РЕЖУЩИЕ ГЛАЗ. Опенинг тоже приятный, но скучный и банальный столь слишком, так что сразу отправлялся в скип. Что тут критиковать? Думаю тем, кому понравился первый сезон, понравится и этот. Ничего нового и никаких кардинальных изменений. Ни в плохую, ни в хорошую стороны. Сама Фрирен такой же скучный персонаж, которой в компанию приставили сладкую парочку, которая своими взаимодействиями привносит жизни в ее путь. Мне нравится "развитие" романтической линии с Гимелем, чувства которого раскрываются через годы после его смерти. А фанатам, которые следят за романтикой между Ферн и Старком, можно только посочувствовать. Во Фрирен хорошая история? Нет. Мне нравится? Да. С удовольствием посмотрю чем удивит продолжение |
|
Files 1.1 for RUNCMS rewrited by Hawk for Area54 |
|
|
- Генерация страницы: 0.09466 секунд | 34 Запросов + 0 в кеше
| 108 Файлов: 689 КБ | HTML: 35.58 КБ - |