Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 16
 Пользователей: 0
 Всего: 16

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
 
Автор Hawk. Дата 16.12.2005 16:16 (Прочитали: 911)
Нашел у себя в Инбоксе...скинувший себя никак не идентифицировал :)

лежит СДЕСЬ

Автор https://area54.net.ru/userinfo.php?uid=788. Дата 08.12.2005 18:08 (Прочитали: 913)
И так, для развития портала будем активно использовать "Рейтинг Пользователей"
Пользователи набравшие определенную сумму балов будут получать некоторые фишки и доступ к тому, что закрыто обычным юзерам(а закрыта будет очень даже интересная информация ) ;)
  Читать далее » | Размер статьи: 1194 символов | Комментарий

Автор Hawk. Дата 03.12.2005 16:33 (Прочитали: 910)
Двухслойник Игроманнии за Декабрь 2005!
Свыше 8.5 гб полезной информации . Качаем, друзья, качаем!



Огромное спасибо за сие чудо: Hammer

Автор Hawk. Дата 30.11.2005 09:59 (Прочитали: 931)
Произошла смена FTP демона с Serv-U на Gene6 FTP Server. По отзывам в рунете немного шустрее и стабильнее старичка Serv-U. Лично для меня удобнее перевариваемыми логами и дотошными отчетами производительности и самой разнообразной статистики. МОРЕ настроек. Явно не для новичков, но для меня в чем то даже пороще. Но самое главное (для вас) он почти не грузит проц даже на "высоких оборотах". Так что скорее всего отключаться серв перестанет ;)

Вообщем оставляйте в коментах своё мнение: стало лучше/хуже/так же :)

Автор https://area54.net.ru/userinfo.php?uid=2. Дата 29.11.2005 16:44 (Прочитали: 1089)
Особенно хороши 640 641 643 :)) Жмем далее >
  Читать далее » | Размер статьи: 1585 символов | Комментарий

Автор ZYRBAGAN. Дата 24.11.2005 22:04 (Прочитали: 1025)
Уважаймые пользователи сети.
Я прошу вас сообщить своим родителям, мамам, папам, бубушкам, дедушкам. Вот что.

26 ноября 2005 года (в эту субботу) в 15:00, в д/к "Автотек" состоится праздничный концерт посвященый Международному дню Матери.
Вход бесплатный.


P.S. Просто к сведенью. Надо просто проагетировать народ. Сообщите мамам, им будет очень приятно.


С уважением Организаторы Концерта и в частности ZYRBAGAN

Автор https://area54.net.ru/userinfo.php?uid=2. Дата 23.11.2005 16:12 (Прочитали: 916)

Автор https://area54.net.ru/userinfo.php?uid=2. Дата 16.11.2005 14:20 (Прочитали: 960)

Автор ZYRBAGAN. Дата 15.11.2005 23:16 (Прочитали: 988)
Так по предварительным сведеньям с фронтов, до нас дошел слух, о том что в маглане запущен игровой сервер этой игры по адресу - 10.1.1.3.

А сама заветная игра лежит по адресу - ftp://10.1.1.251/share/games/COD2

Кто увидел эту игру. и кто может ее скачать, просьба скачать ее в ПИТНЕТ.
А то некоторые пользователи других сетей не достучатся до Магалана.

А там мы ее выставим на общее обозрении и растерзание долгожданным юзВерям наших сетей, чтоб они победили в этой долгой войне за COD 2!


С уважением администрация портала. Call of Duty 2

Автор Hawk. Дата 01.11.2005 16:48 (Прочитали: 1011)
Именно, именно :) Тот самый на 120 метров, идущий 21 минуту :) Без лишних вступлений кликай те на "скачать" и смотрите что нас ждет...Забегая вперед, скажу: апгрейд, одназначно :)

Скачать!

Автор Hawk. Дата 16.10.2005 23:05 (Прочитали: 1106)
Товарищи Отаку и просто любители аниме! У меня в инбоксе лежат две довольно старых, но определенно заслуживающих внимания вещи: Гайвер (Gayver) и Devilman. Сразу скажу что оба произведния не блещут гуманизмом и особо впечатлительным людям их не рекомендую. Остальным же особенно любителям "мясца" в стиле Hellsing прямая дорога сюда : :)

                                                                                        Гайвер    Devilman - Удалили :(

Автор ZYRBAGAN. Дата 12.10.2005 19:18 (Прочитали: 1004)
Так добавил гостевую книгу! так что пишим пожелания! гостевая находиться в главном меню слева.

Гостевую книгу, предоставил для портала: [EneRgiZer]

Автор SkyRanger. Дата 12.10.2005 16:23 (Прочитали: 1088)
Немного заумно, но понятно:

Пиринговая сеть

Пиринговыми сетями (от англ. peer-to-peer, P2P — равный с равным) называют компьютерные сети, в которых каждый пользователь этой сети (peer) является как клиентом, так и сервером одновременно. Такая организация убирает главный недостаток канонической архитектуры клиент-сервер — высокие требования к серверу, который обрабатывает запросы от клиентов-пользователей. При большом количестве запросов сервер в лучшем случае выполняет свои функции медленно, в худшем — происходит отказ в обслуживании.

Дальше, больше ;) >>
  Читать далее » | Размер статьи: 11273 символов | Комментарий

Автор Hawk. Дата 09.10.2005 12:06 (Прочитали: 1067)
Вчера опять навернулась БД. Пришлось востанаввливать с бекапа. Некоторая информация о пользователях и новости за последний месяц были утеряны (именно эти записи БД крякнулись). Остальное вроде не пострадало....

Автор Hawk. Дата 04.07.2005 15:17 (Прочитали: 1250)
Удивительный ролик про то как две гильдии ходили на настоящего ДРАКОНА.

Чтобы посмотреть, Читаем далее >>
  Читать далее » | Размер статьи: 706 символов | Комментарий

1 ... 150 151 152 153 154 155

Блок логина
Ник

Пароль



Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!
Новые файлы
Другие
3
Анимэ
Игры
Кино
ТВ > 11
Обновлено на этой неделе
20.06.2026
0 
ТВ > 1166
Обновлено на этой неделе
20.06.2026
3.9k 
ТВ - 12
Обновлено на этой неделе
20.06.2026
0 
ТВ > 11
19.06.2026
0 
ТВ > 11
19.06.2026
0 
ТВ > 11
18.06.2026
0 
ТВ > 15
18.06.2026
0 
ТВ > 11
18.06.2026
0 
Блок партнеров
- Генерация страницы: 0.08723 секунд | 55 Запросов + 0 в кеше | 107 Файлов: 629.45 КБ | HTML: 124.9 КБ -