|
|
 |
|
 |
Автор Sungam. Дата 13.03.2011 00:11 (Прочитали: 1985)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 08.03.2011 12:56 (Прочитали: 1011)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 03.03.2011 19:43 (Прочитали: 1072)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 27.02.2011 11:06 (Прочитали: 1036)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 25.02.2011 18:18 (Прочитали: 1002)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 19.02.2011 23:59 (Прочитали: 938)
|
|
 |
|
 |
Автор DAZ. Дата 18.02.2011 13:40 (Прочитали: 1598)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 17.02.2011 21:39 (Прочитали: 1898)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 14.02.2011 13:53 (Прочитали: 1568)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 13.02.2011 16:23 (Прочитали: 1125)
|
|
 |
|
 |
Автор Sun<03. Дата 09.02.2011 19:39 (Прочитали: 1064)
|
|
 |
|
 |
Автор Cat. Дата 07.02.2011 08:08 (Прочитали: 683)
Детям не читать, и людям с неустойчивой психикой тоже
1) Если Вы попали в яойный фанфик, то Вы попали. Попытайтесь выяснить, как обстоят дела с рейтингом. Есть шанс, что дело ограничится шонен-ай, если Вы обеспечите достаточно ангста и будете много плакать. Запаситесь сырым луком.
2) Не пытайтесь объяснить авторше, что Вы натурал, будет только хуже. Если Вам удастся ее убедить, Вас все равно отымеют, предварительно привязав к батарее.
3) Не пытайтесь намекнуть авторше, что Вы - гей. Замучаетесь привязывать к батарее остальных героев фика.
4) Сразу определитесь, кто Вы - семе или уке. Это Вам не слэш, меняться по ходу действия никто не разрешит! Ваши собственные предпочтения - вовсе не решающий фактор, роли нужно соответствовать. |
|
|
- Генерация страницы: 0.10182 секунд | 51 Запросов + 0 в кеше
| 107 Файлов: 629.45 КБ | HTML: 123.51 КБ - |