Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 9
 Пользователей: 0
 Всего: 9

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Новости : Софт : : Темы+Утилиты+Игры
Автор Shadows. Дата 10.08.2013 10:39 (Прочитали: 1291)

Темы+Утилиты+Игры

Темы+Утилиты+Игры
Представляю вашему вниманию некий пак с безделушками...

Темы+Утилиты+Игры
В паке содержаться по большей части аниме темы для OC Win 7. Так же есть софт и игры консоли PSP.
Темы+Утилиты+Игры
В паке есть темы которые сделал я сам. вы можете найти их в разделе Thems by Shadows.
Темы+Утилиты+Игры
Так же есть темы которые я нашел на просторах интернета, самые нормальные темы я включил в архив.
их вы можете найти в разделе Other Thems.
Темы+Утилиты+Игры

Темы+Утилиты+Игры

В архиве есть набор программ и патчей, патчи которые заменят стандартные значки программ на значки аниме, найти вы их можете в разделе Soft

Темы+Утилиты+Игры

Темы+Утилиты+Игры
Так же в разделе Soft есть кнопка PSP, кликнув ее вы перейдете на страницу посвещенную консоли PSp
Темы+Утилиты+Игры
На ней вы сможете скачать эмулятор консоли PSP и игры которые я включил в пак...

Темы+Утилиты+Игры
 

Дополнительные ссылки


Amarant Re: Темы+Утилиты+Игры
Посвещенный
Посвещенный

Amarant

Регистрация: 24.3.12
Сообщений: 68
Откуда: Откуда я!? О_о


Спасибо за пак:)

--
И придёт день...
И опадут кабели из свичей, и сделается кровь на коннекторах;
И осыплются звезды с заставки "Сквозь Вселенную";
И будет тьма на мониторах и белый шум в колонках;
И будут бродить по сети неприкаянные пакеты, и флуд заполнит жилы её...
10.8.13 14:02 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Темы+Утилиты+Игры
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Мне одному кажется, что это бесполезное гавно?

--
''
10.8.13 17:05 Профиль Посетить веб-сайт

Шэйд Re: Темы+Утилиты+Игры
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Шэйд

Регистрация: 13.6.13
Сообщений: 212
Откуда: с Марса


Sachiko 10.8.13 16:05  ?????, Цитата:

Мне одному кажется, что это бесполезное гавно?

Пожалуй... да)
11.8.13 00:04 Профиль

lizkO Re: Темы+Утилиты+Игры
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

lizkO

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 332
Откуда:


Спасибо)

--
11.8.13 21:51 Профиль Посетить веб-сайт

Shadows Re: Темы+Утилиты+Игры
Jinsei Owata
Jinsei Owata

Shadows

Регистрация: 22.8.10
Сообщений: 318
Откуда:


Sachiko 10.8.13 16:05  ?????, Цитата:

Мне одному кажется, что это бесполезное гавно?

я заметил что тебе всегда все что то не так) мне всегда было смешно смотреть как человек который ни фига не делает обсирает тех кто что то делает)
я не собирался не кому угодить) мне просто захотелось, и я сделал..

--
12.8.13 01:04 Профиль

Suika Re: Темы+Утилиты+Игры
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Shadows 12.8.13 00:04  ?????, Цитата:

Sachiko 10.8.13 16:05  ?????, Цитата:

Мне одному кажется, что это бесполезное гавно?

я заметил что тебе всегда все что то не так) мне всегда было смешно смотреть как человек который ни фига не делает обсирает тех кто что то делает)
я не собирался не кому угодить) мне просто захотелось, и я сделал..

Я никого не обсирал. Просто сказал, что это то, что совсем не нужно.
Я не пытаюсь тебя обидеть, оскорбить или что то в этом роде, но скажу тебе одно - ты занимаешься не тем, чем надо.
Конечно это не моё дело кому и чем заниматься, я для тебя никто и звать меня никак, но задуматься о смысле своего существования никогда не поздно. Не тонуть на дне социальной ямы, а идти вверх. Оторвать жопу от кресла и начать делать хоть, что то полезное. А пока ты этого не сделал, ты просто продукт общества и механизм системы.
Хотя я уверен, что ты лишь еще один человек которому бесполезно, что либо говорить.

--
''
12.8.13 01:52 Профиль Посетить веб-сайт

Shadows Re: Темы+Утилиты+Игры
Jinsei Owata
Jinsei Owata

Shadows

Регистрация: 22.8.10
Сообщений: 318
Откуда:


Sachiko 12.8.13 00:52  ?????, Цитата:


Хотя я уверен, что ты лишь еще один человек которому бесполезно, что либо говорить.

интересно) каких таких высот добился ты, что бы судить с высокой колокольни, что весит другой человек, и тухнет ли он на дне? ты кто?)

--
12.8.13 02:26 Профиль

Suika Re: Темы+Утилиты+Игры
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Shadows 12.8.13 01:26  ?????, Цитата:

Sachiko 12.8.13 00:52  ?????, Цитата:


Хотя я уверен, что ты лишь еще один человек которому бесполезно, что либо говорить.

интересно) каких таких высот добился ты, что бы судить с высокой колокольни, что весит другой человек, и тухнет ли он на дне? ты кто?)

Такой же как и ты человек который тухнет на дне.
Только отличаюсь я тем, что осознаю это и предпринимаю меры по выгрибанию с него.
И я не сужу, что весит другой человек... Я лишь забираюсь на верх и предлагаю тебе делать тоже самое.
А, что я могу услышать в ответ на свой зов? "Нет, я останусь здесь. Буду смотреть анимэ и играть в игры, работать офисным планктоном и не знать бед."
Конечно ведь плыть по течению проще, чем плыть против него.
P.S.: Как я и сказал ранее: "Я никто и звать меня никак." Твоё решение идти вверх или нет, но я уверен, что ты будешь дальше заниматься хуйнёй и плыть по течению... ведь так проще.

--
''
12.8.13 03:03 Профиль Посетить веб-сайт

_Revenge_ Re: Темы+Утилиты+Игры
Интересующийся
Интересующийся

_Revenge_

Регистрация: 31.3.10
Сообщений: 34
Откуда:


Sachiko 12.8.13 00:52  ?????, Цитата:

Shadows 12.8.13 00:04  ?????, Цитата:

Sachiko 10.8.13 16:05  ?????, Цитата:

Мне одному кажется, что это бесполезное гавно?



Армия ничему не научила. ;D
З.Ы. Themes!!! >:O
З.Ы.Ы БОЛЬШЕ ПОЛУЖИРНОГО ТЕКСТА! :O
З.Ы.Ы.Ы Не хочу качать всё это лишь ради эмуля. ._.
14.8.13 23:37 Профиль Посетить веб-сайт

- Генерация страницы: 0.06924 секунд | 38 Запросов + 0 в кеше | 100 Файлов: 605.15 КБ | HTML: 55.72 КБ -