Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 37
 Пользователей: 0
 Всего: 37

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Картинки : : HENTAI WALL FROM LEXION
Автор Lexion. Дата 04.06.2013 09:42 (Прочитали: 3720)

HENTAI WALL FROM LEXION

ХЕНТАЙ ОБОИ 18+

HENTAI WALL FROM LEXION


HENTAI WALL FROM LEXION

HENTAI WALL FROM LEXION

HENTAI WALL FROM LEXION

HENTAI WALL FROM LEXION
Разрешение: 1680x1050.
Формат: .png
Количество: 30шт.


HENTAI WALL FROM LEXION
КАЧНИ МЕНЯ! НЕ БУДЬ СТЕСНЯШЕЧКОЙ!
 

Дополнительные ссылки

1 2

Karoline Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Пользователь
Пользователь

Karoline

Регистрация: 30.5.09
Сообщений: 124
Откуда: оттуда


мило :-)

--
2.jpg
4.6.13 12:49 Профиль

Skeleton Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Skeleton

Регистрация: 5.7.12
Сообщений: 14
Откуда:


Че так мало! :angry:
4.6.13 13:03 Профиль

Suika Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Скудные обои. И кол-во скудное. Зачем такое вообще выкладывать? Курам на смех.

--
''
4.6.13 13:22 Профиль Посетить веб-сайт

Lexion Re: HENTAI WALL FROM LEXION
BlazBlueFan
BlazBlueFan

Lexion

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 820
Откуда:


Sachiko 4.6.13 12:22  ?????, Цитата:

Скудные обои. И кол-во скудное. Зачем такое вообще выкладывать? Курам на смех.

Заткнись чудовище.
Я всегда так выкладываю, потому что 'много' для вас - слишком шикарно.

--
''
''
4.6.13 14:38 Профиль Посетить веб-сайт

lizkO Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

lizkO

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 332
Откуда:


никакие обойки-_-

--
4.6.13 14:40 Профиль Посетить веб-сайт

Silentia-Restless Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Посвещенный
Посвещенный

Silentia-Restless

Регистрация: 28.5.12
Сообщений: 43
Откуда:


Омг! В свои 20 лет я все еще иногда чувствую себя впечатлительной 14-летней девицей... о_О
Это было слишком откровенно, даже для меня, ахаха)))))
Некоторые картиночки очень даже кавайные, но от некоторых других я в офиге))))))))
Но я всегда благодарна людям, которые делятся своими запасами картинок. Так что большое спасибо! *__*
А еще, я вот думаю, и как это люди рисуют вот такое без страха, что кто-нибудь "не тот" все это у них запалит? ++
Или это даже придает адреналина, и рисовать становится еще интереснее? х)
Я даже скромные рисуночки боюсь малевать из-за того, что вечно боюсь рассекретиться... xDDDD

--
Ник на канале Anime: ~Restless~.
P.S.: Влюблена в ежа Соника по самые уши и кончик хвоста! :3
4.6.13 21:39 Профиль Посетить веб-сайт

Pifon Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Модератор
Модератор

Pifon

Регистрация: 4.6.12
Сообщений: 375
Откуда: M. Valry FRONTERE


так себе... среднячёк... 3/5...
4.6.13 22:59 Профиль

Suika Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Lexion 4.6.13 13:38  ?????, Цитата:

Sachiko 4.6.13 12:22  ?????, Цитата:

Скудные обои. И кол-во скудное. Зачем такое вообще выкладывать? Курам на смех.

Заткнись чудовище.
Я всегда так выкладываю, потому что 'много' для вас - слишком шикарно.

Да, чувак мне нахуй твои картинки не упали. Я с инета за пол часа скачаю больше, качественней и лучше, чем твоё гавно (:
А насчёт оскорблений в мой адрес... хм, твоя психика не выдержит если я скажу то, что хочу.

[ Редактировано Sachiko Включено 5.6.13 00:34 ]

--
''
5.6.13 01:16 Профиль Посетить веб-сайт

Lexion Re: HENTAI WALL FROM LEXION
BlazBlueFan
BlazBlueFan

Lexion

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 820
Откуда:


Sachiko 5.6.13 00:16  ?????, Цитата:

Lexion 4.6.13 13:38  ?????, Цитата:

Sachiko 4.6.13 12:22  ?????, Цитата:


[ Редактировано Sachiko Включено 5.6.13 00:34 ]

Ты психиатр что-ли?
Качай сколько влезет, а я как делал подборки по 30шт так и буду.
Не нравится? Не смотри, не качай, не пизди. Ты тут не один и не только для тебя это делается.
*Вам мало? А с хуяли с таким отношением делать вам больше?
Я знаю что если делаешь вам подборки по 200шт, в комментах будет что-то типа 'мммм... классненько!'.
А делаешь меньше, сразу видно кто тут кто. Кто нормальный человек и оценит то что есть, а кто зажиравшийся АРТа дрочер, которому мало и мало и мало. .)
Тоже мне большие шишки.

--
''
''
5.6.13 02:35 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: HENTAI WALL FROM LEXION
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Lexion 5.6.13 01:35  ?????, Цитата:

Sachiko 5.6.13 00:16  ?????, Цитата:

Lexion 4.6.13 13:38  ?????, Цитата:

Sachiko 4.6.13 12:22  ?????, Цитата:

Тоже мне большие шишки.

На самом деле я перечитал твоё сообщение и вполне себе оценил, и даже скажу неожиданно, что ты в мой адрес не только гадости писать можешь, а толковые мысли.
И кстати я ни когда не писал что-то типо "ммм.. классненько!". На действительно хорошие подборки я выдавал что-то типа "ахуеть ваще огнище!" Ну и всё в таком роде. Так, что тут зависит от того, что делаешь)
З.Ы.: Да, я психиатр (:

[ Редактировано Sachiko Включено 5.6.13 22:49 ]

--
''