Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 9
 Пользователей: 0
 Всего: 9

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Обновления : : March 2013 - May 2013
Автор Asura. Дата 14.03.2013 22:45 (Прочитали: 2522)

March 2013 - May 2013

March 2013 - May 2013

Лучше поздно, чем никогда!


March 2013 - May 2013

 

Дополнительные ссылки

1 2

Asura Re: March 2013 - May 2013
Модератор
Модератор

Asura

Регистрация: 1.5.09
Сообщений: 217
Откуда:


Очень хочу по Шин мегами анимэ! Хотя мне и не понятно почему там цифра 2... ибо первой части я вроде не видела (только игру).
14.3.13 22:56 Профиль Посетить веб-сайт

Cola Re: March 2013 - May 2013
Модератор
Модератор

Cola

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 253
Откуда:


Вторжение гигантов! **
Ну и продолжение (?) магического индекса заинтересовало.
14.3.13 23:47 Профиль

Suika Re: March 2013 - May 2013
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Date a live, RDG, Gundam SEED destiny HD remaster, Shingeki no kyojin, Ore no imouto, Haiyore! Nyaruko-san w, Hentai ouji to warawanai neko, To aru kagaku no railgun s, Higurashi no naku koro ni Outbreak, Hyakka ryouran...
OVA: Seitokai yakuindomo.
Movie: Hanasaku iroha: home sweet home, Steins;Gate, Higurashi no naku koro ni kaku.

Весёлая весна выходит. Остальное само посмотрится. Жаль, что время на это только в осеннем сезоне появится xD

--
''
15.3.13 03:07 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: March 2013 - May 2013
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Cola 14.3.13 22:47  писал, Цитата:

Вторжение гигантов! **
Ну и продолжение (?) магического индекса заинтересовало.

Это не продолжение "магического индекса". Это второй сезон рейлгана... (:
Там же всё написано, даже сюжетку первого рассказали о_О

[ Редактировано Sachiko Включено 15.3.13 02:10 ]

--
''
15.3.13 03:09 Профиль Посетить веб-сайт

Rurouni_Kenshin Re: March 2013 - May 2013
Посвещенный
Посвещенный

Rurouni_Kenshin

Регистрация: 24.4.06
Сообщений: 65
Откуда:


24 апреля выходит Ева 3.0 на БД и ДВД - вот что надо ожидать. А это все для срамота! Только махо-седзе, только хеншин!!! Разве что, Пучимас впоряде, но он итак выходит, уже больше 40 серий выпустили. Касательно Ямато, если сохранят дух старого сериала, то его тоже можно глянуть (от современных ремейков всякое можно ожидать). Из предоставленных фильмов - ПреКюрЪ и Шин-чан 2 (последний особенно жажду). Позоруха, столько аниме выходит, а смотреть нечего.

Sachiko 15.3.13 02:09 писал, Цитата:

Cola 14.3.13 22:47 писал, Цитата:

Вторжение гигантов! **
Ну и продолжение (?) магического индекса заинтересовало.

Это не продолжение "магического индекса". Это второй сезон рейлгана... (:
Там же всё написано, даже сюжетку первого рассказали о_О

[ Редактировано Sachiko Включено 15.3.13 02:10 ]

Вот что я думаю о твоей сюжетке...



[ Редактировано Rurouni_Kenshin Включено 15.3.13 04:03 ]
15.3.13 04:30 Профиль

SkyRanger Re: March 2013 - May 2013
Модератор
Модератор

SkyRanger

Регистрация: 11.3.05
Сообщений: 171
Откуда:


Уря Рельса 2 выходит в Апреле.

Кто нить знает про Потеряного героя будет продолжение в этом году?

И, кстати, что там с Бличем слышно?
15.3.13 07:47 Профиль

Cola Re: March 2013 - May 2013
Модератор
Модератор

Cola

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 253
Откуда:


Sachiko 15.3.13 02:09  писал, Цитата:

Это не продолжение "магического индекса". Это второй сезон рейлгана... (:
Там же всё написано, даже сюжетку первого рассказали о_О

[ Редактировано Sachiko Включено 15.3.13 02:10 ]

Я просто индекс и рейлган не разделяю и для себя именую одинаково, уж простите за путаницу.
15.3.13 10:49 Профиль

Suika Re: March 2013 - May 2013
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Rurouni_Kenshin 15.3.13 03:30  писал, Цитата:

24 апреля выходит Ева 3.0 на БД и ДВД - вот что надо ожидать. А это все для срамота! Только махо-седзе, только хеншин!!! Разве что, Пучимас впоряде, но он итак выходит, уже больше 40 серий выпустили. Касательно Ямато, если сохранят дух старого сериала, то его тоже можно глянуть (от современных ремейков всякое можно ожидать). Из предоставленных фильмов - ПреКюрЪ и Шин-чан 2 (последний особенно жажду). Позоруха, столько аниме выходит, а смотреть нечего.

Sachiko 15.3.13 02:09 писал, Цитата:

Cola 14.3.13 22:47 писал, Цитата:

Вторжение гигантов! **
Ну и продолжение (?) магического индекса заинтересовало.

Это не продолжение "магического индекса". Это второй сезон рейлгана... (:
Там же всё написано, даже сюжетку первого рассказали о_О

[ Редактировано Sachiko Включено 15.3.13 02:10 ]

Вот что я думаю о твоей сюжетке...



[ Редактировано Rurouni_Kenshin Включено 15.3.13 04:03 ]

Сюжетка не моя. Думай, что хочешь. xD

--
''
15.3.13 11:11 Профиль Посетить веб-сайт

Chokopayka Re: March 2013 - May 2013
Посвещенный
Посвещенный

Chokopayka

Регистрация: 2.7.12
Сообщений: 53
Откуда: Дурдом


ну наконец таки хоть какие то новости от Hetalia))
спасибо :-)

--
''
15.3.13 23:38 Профиль

Mine Re: March 2013 - May 2013
Интересующийся
Интересующийся

Mine

Регистрация: 11.5.12
Сообщений: 39
Откуда:


ура!!ура!!ура!!"girls and panzer" я так ждала!!!!! :-P :-) :-P :-D :-* :-* :-* :-*

--
:-)