Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 11
 Пользователей: 0
 Всего: 11

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Картинки : : Scarlet Sister's
Автор Suika. Дата 07.07.2012 01:43 (Прочитали: 1548)

Scarlet Sister's

Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



Scarlet Sister's



 

Download

Scarlet Sister's
 

Дополнительные ссылки


Suika Re: Scarlet Sister
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Уг картинки, да и боян к томуже. Седьмая вообще не в тему. -3 =\

--
''
7.7.12 02:19 Профиль Посетить веб-сайт

Sereg Re: Scarlet Sister
Посвещенный
Посвещенный

Sereg

Регистрация: 26.1.09
Сообщений: 57
Откуда:


Странный товарищ всуйка, сам создал новость и сам же критикует себя, свою новость, что баян и тд.

Наконец то всуйка новость создал, хоть какае то от него польза (пример остальным), а то скинули всё создание новостей на Sun.

Вот уедет Sun к примеру в отпуск, и что, портал без картинок и новостей будет месяцы простаивать?

Так что давайте народ активнее создавайте новости, тем более что видео, как оформить новость, есть на портале.

[ Редактировано Sereg Включено 7.7.12 10:39 ]
7.7.12 11:37 Профиль

Arisu Re: Scarlet Sister
Touhou Fun
Touhou Fun

Arisu

Регистрация: 25.8.09
Сообщений: 47
Откуда:


14 тоже не в тему!!11

--
''''
7.7.12 13:04 Профиль

Asura Re: Scarlet Sister
Модератор
Модератор

Asura

Регистрация: 1.5.09
Сообщений: 217
Откуда:


Sereg 7.7.12 10:37  писал, Цитата:


[ Редактировано Sereg Включено 7.7.12 10:39 ]

Не все, далеко не все новости принимает Сан. Их надо делать нормально) Вот я приеду из отпуска и буду опять картинки сюда выкладывать)
7.7.12 13:06 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Scarlet Sister
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Asura 7.7.12 12:06  писал, Цитата:

Sereg 7.7.12 10:37  писал, Цитата:


Лучше бы вы выкладывали, мангу, артбуки, музыку, игры и пр. Не одними картинками живём. Артбуки отдельный разговор* х)
P.S.: На 14й ремилия! Так, что всё в тему. Ну если счёт вёлся именно по названию картинок, но на SS 14 flan-chan, так, что тоже всё ок! xD

[ Редактировано Suika Включено 7.7.12 14:12 ]

--
''
7.7.12 15:10 Профиль Посетить веб-сайт

Asura Re: Scarlet Sister
Модератор
Модератор

Asura

Регистрация: 1.5.09
Сообщений: 217
Откуда:


Цитата:

Suika 7.7.12 14:10  писал,
Лучше бы вы выкладывали, мангу, артбуки, музыку, игры и пр. Не одними картинками живём. Артбуки отдельный разговор* х)
P.S.: На 14й ремилия! Так, что всё в тему. Ну если счёт вёлся именно по названию картинок, но на SS 14 flan-chan, так, что тоже всё ок! xD

[ Редактировано Suika Включено 7.7.12 14:12 ]

Говорите какие артбуки, манга и т.д. нужны, есть же форум, лс... мы что.. мысли читать должны ваши?)
Вот, пожалуйста.. я 10 улетаю, у меня есть хард на 300 гигов ( может даже еще один себе куплю)... не так уж и много, но все же скачать можно и анимэ и игры) правда я возвращаюсь в сентябре. Если дождетесь, то говорите что нужно)

[ Редактировано Asura Включено 7.7.12 15:02 ]

[ Редактировано Asura Включено 7.7.12 15:05 ]
7.7.12 16:00 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Scarlet Sister
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Asura 7.7.12 15:00  писал, Цитата:

Цитата:

Suika 7.7.12 14:10  писал,


Спасибо, у меня всё есть, а чего нету, то я сам скачаю. Просто разнообразия хочеться увидить, со стороны сайта. Да и кто действительно чего-то хочет, может скачать сам. А если возможностей нету, то попросит скачать того у кого они есть. А раз нечего из мною перечисленного нету, значит так оно всем нужно.

--
''
7.7.12 20:01 Профиль Посетить веб-сайт

~НяSHка~ Re: Scarlet Sister
Случайный посетитель
Случайный посетитель

~НяSHка~

Регистрация: 14.7.12
Сообщений: 15
Откуда: Самое Скрытное Место


По моему, картинки классные

--
Синдзимае...


''''



''
14.7.12 13:25 Профиль

domoman Re: Scarlet Sister
Пользователь
Пользователь

domoman

Регистрация: 30.3.13
Сообщений: 138
Откуда:


2 картинка не в тему) а так норм!))
26.5.13 11:04 Профиль

- Генерация страницы: 0.30027 секунд | 38 Запросов + 0 в кеше | 100 Файлов: 605.15 КБ | HTML: 55.59 КБ -